«Имперский колдун» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Имперский колдун»

Byaka-Buka

Вторая книга цикла "Илар Истарский".
Илар успешно обосновался в столице империи, нашел друзей и любовь. Теперь он готов полностью посвятить себя магии, овладеть полученной силой и научиться зарабатывать на жизнь колдовством. Это оказывается не так просто сделать, ведь все колдуны должны состоять на службе императору.
Вполне достойное продолжение цикла. Аннотация не имеет ничего общего с происходящими событиями, я все ждала когда венценосная особа начнет домогаться молоденького мага, но так и не дождалась.
Дорожные приключения героя сменяются изощренными придворными интригами и весьма забавными попытками освоения заклинаний. Илар беспрерывно вляпывается в очередные передряги, но благодаря сообразительности, друзьям и неимоверной удаче, успешно преодолевает все невзгоды.
Чтение оказалось очень приятным, добрым и уютным. Обязательно продолжу знакомство с циклом.

6 сентября 2021

Lilia

Аннотация явно не соответствует содержанию, так как сюжет книги гораздо более многогранен. Как и первая часть, книга стоит того, что бы ее прочитать. Самое то, чтобы скрасить скучный вечер.
Легкая, интересная, приятная.

23 августа 2015

Татьяна

Первую книгу еще смогла прослушать,хотя чтец никудышный,но вторая это ужас детский. Великий колдун имеет огромную силу, у него в советниках пятисотлетняя убийца,жена из древнего рода и его как лоха обманывает какой то хмырь и грозится его убить и него от этого наворачиваются слезы,но он вспоминает папу ,который говорит, что мужчины не плачут. Смех да и только.
12 сентября 2023