Рецензии и отзывы на Свой бизнес в «ВКонтакте». Как привлекать по 100 клиентов в день

littl_bird

Скептически отношусь к книгам с броскими названиями, да еще и про бизнес. Ноо в этот раз книга оказалась очень даже полезной. Написана она русскими авторами, которые занимаются продажей сумок через свою группу в ВК. Так как я тоже занимаюсь близкой темой(продаю одежду), мне было вдвойне интересно почитать про их опыт. Действительно, в книге мало воды и всякого рассусоливания, из-за этого она читается на одном дыхании. Но все же советую выполнять передышки, что бы усвоить информацию и что-то применить на практике.

Книга, конечно же, больше подходит для новичков. Профи стоит почитать более серьезные труды. Подробно описано про все виды рекламы в вк, много советов по оформлению группы, как лучше разговаривать с клиентом, что бы он что-то купил, стоит ли нанимать сотрудников или работать в одиночку.

В общем, я ответила для себя на многие вопросы. Какие-то из них теперь хочу более подробно изучить.

Чуть не забыла, единственный минус книги - это то, что она хоть и издана в 2016, но уже в 2017 появились некоторые нововведения в вк про которые тоже хотелось бы почитать. Думаю через годик-два эта книга уже будет не актуальной, а пока что советую всем новичкам)

EvgeniaKomova

Как в пустыне. Воды нет! Точно, емко и по делу.

Сможет ли книга вас удивить? Нет, если вы администратор популярной социальной группы или владелец супер-успешного бизнеса в ВК. И да, если вы просто интересуетесь темой продвижения страницы или ведете какую-то группу.

Что мне особенно понравилось – честность авторов, которые не стали жадничать и рассказали фишки, приемы, правила. Конечно, я понимаю, что на практике это процентов 30 от того, что они знают и используют. Но и это полезно.

Для себя я нашла ответы на некоторые вопросы, поняла, что делаю не так, где надо кое-что исправить. Приятно было также увидеть, что некоторые вещи я интуитивно делала «по правилам». Кому интересно, я веду одну группу в ВК, поэтому знания на эту тему лишними не будут.
    В общем, я рекомендую. Спасибо авторам и @piterbooks за хорошую книгу

Суперкнига! Много практической информации, которой очень не хватало ... Респект авторам)