2012. Дерево Жизни

my_eugene

8 февраля 2013 г. •
    Сегодня закончил работу над черновиком романа "Гололед". Так что в этом году уже точно! Осталось совсем немного. Это самая сложная и самая объемная моя книга. Работа над ней велась с конца 2009 года.

15 сентября 2013 г. • Москва •
    сегодня наконец возобновил работу над редактурой "Гололеда". если удастся сохранить взятый темп, то закончу чистовик уже к концу осени, а там еще чуть-чуть и моя "северная сказка" увидит.

29 января 2015 г. •
    ну что же.. рад сообщить всем кто ждет от меня вестей о новой книге. только что, в Юрмале, 26.01.15 я закончил работу над своим первым большим романом, и шестым литературным трудом. Он называется "Гололед". Произведение получилось весьма масштабным. Очень надеюсь, что уже совсем скоро оно попадет к вам в руки в виде бумажной и/или электронной книги. Жаль не приготовил шампанского в холодильнике, а то бы выпил. Невероятно приятно ставить точку в работе, который занимала тебя более пяти лет!

p.s. Пока не вышел в печать новый роман, перечитал «2012. Дерево жизни»

GoldfeldHepatize

"Мой океан всегда у меня внутри".
    Эта книга продолжение романа "Сны Сирен". В первой книге герой из мистического сада снов спасал неизвестного художника, а в этой книге герою предстоит спасти мир, наш мир и уже не во сне, а наяву. А так же свою возлюбленную, застрявшую в Саду Сирен.
    Первую половину книги я читала очень медленно, а вторую - поглотила за день. Роман понравился и даже очень!
    Разные города, разные люди, случайное (а возможно предначертанное) сплетение судеб людей, сюрреалистические описания... Прочитав вторую книгу диалогии, я убедилась в том, что не зря потратила время на первую книгу.
    "Всё становится настоящим, если верить".
    "Нам всем нужна вера в то, что мы особенные и что именно мы творим историю. Что мы и есть главные герои нашего фильма".

lizy

Дерзкая смесь опусов Пауло Коэльо и сериала «Остаться в живых» .
    Журнал Playboy

Если бы Квентин Тарантино и Дэвид Линч решили совместно написать сценарий к фильму о конце света, то получилось бы нечто похожее ))

очень интетесная книга. читается на одном дыхании. не думала,что она понравится мне тае же как сады сирен. можно смело сказать,что евгений знает о чём писать и что может понравиться публике.