«Тайна, что хранят льды» читать онлайн книгу 📙 автора Евгения Михайлова на MyBook.ru
Тайна, что хранят льды

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Вот и наступило долгожданное потепление, открыв землю Антарктиды для освоения. И на новую землю, богатую природными ресурсами хлынули переселенцы со всего мира. На новом месте можно было быстро разбогатеть продажей палеонтологических находок, которые во множестве находились в вечной мерзлоте. Но были находки и посерьёзней – непонятные механические артефакты, за которые платили огромные деньги. Это было прекрасное, но самое опасное место на нашей Земле, тут могли гибнуть целые поселения. Мгновенно и при загадочных обстоятельствах. Вот и в российском поселении нашли нечто интересное, за которым охотится иностранная частная корпорация. Но, это является собственностью инопланетянина Хока, который приходит за своей потерей. А клад, как издревле повелось по закону подлости, охраняет третья сторона – загадочные рептилоиды, которые тоже не желают расставаться со своим древним трофеем.

читайте онлайн полную версию книги «Тайна, что хранят льды» автора Евгений Михайлов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тайна, что хранят льды» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: