«Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Комаровского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года»

zaiceva...@gmail.com

Очень понравилось,что действительно голос Комаровского
29 ноября 2021

yulial...@hotmail.com

Прочитала в беременность, полезно
25 января 2022

vk...@yandex.ru

Ну не знаю, немного полезной информации присутствует в книге, но все портит взгляд на воспитание из прошлого и какое то странное отношение автора к этой ситуации в целом
9 августа 2022

alin...@mail.ru

Грубое отношения автора к женщине
28 августа 2022

Nadia Miloslavskaya

Очень полезная книга! Всё по теме, подробно и понятно! Рекомендую к прочтению или прослушиванию.
Но лично меня немного задели слова автора про то что свежеиспеченная мама просто обязана следить за собой, несмотря на усталость и недосып, выглядеть прилично для мужа и обязательно должна готовить еду к его приходу с работы🙄
13 января 2023

polin...@yandex.ru

Спасибо большое доктору Комаровскому! Отличный подход, попятное объяснение, все доступно и успокаивает. Слушала с большим интересом и удовольствием. Отдельное спасибо за то, что автор сам и озвучивает свою книгу!
19 октября 2022

alexandra.c...@mail.ru

Все кратко и четко. То, что нужно. Для меня это первая книга, и представление об уходе за ребенком сформулировалось более-менее четко.
12 октября 2022

Елизавета Тимошук

Понятным языком объясняются простые моменты обращения с новым членом семьи. Слушалось легко, подчерпнула полезные вещи.
7 мая 2022

766...@mail.ru

Для тех кто совсем мало знает,хорошая книга-как основа для первых действий и жизни с малышом
24 июня 2022

Очень полезная книжка для новоиспеченных родителей. Рада, что вовремя послушала.
23 декабря 2023