«Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Юрьевича Клейменова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим»

elm03021974

Произведение заслуживает внимания, в ней есть то, что обязательно нужно почитать родителям подростков и их самих - о том, как наши поступки влияют на нас самих и окружающих и к каким последствиям это может привести. Егор, влюбившись теряет связь с реальностью, или наоборот уходит в новую, иную реальность, полную интересных событий и любви. Но разобраться кто ты, и какое место занимаешь в этом мире оказывается под час непосильной ношей, не все смогут вынести бремя самопознания и найти себя снова....

26 мая 2023

danlep21

Данная книга была прочитана мной за пару дней и оставила очень интересные мысли. В книге очень много философского подтекста о том как люди создают богов и винят их во всех грехах.
По началу я думал, что книга похожа на "Империю Ангелов" Вербера, но ближе к середине я понял, что это нечто совсем иное.
Книгу советую прочитать, она не большая и читается очень легко, за счёт простого слога.

7 сентября 2018

elenagodunova7

Книга "Сон", это уже второе произведение автора Евгения Клейменова, которое я читаю. Мне нравится его стиль написания. У автора есть, как бы своя "фишка", которую он использует в своих книгах. Особенно, приятно, что в книгах используются российские имена, а не как многие, любят называть главных героев на западный манер. Так произведение становится ближе по духу, в нем чувствуется, что то родное. В своем произведении "Сон", автор тоже не отошел от своих канонов. В книге, уже затрагивается проблема внутреннего мира человека. Читателю дается возможность проникнуть в голову человека, ощутить его тревогу и попытки найти самого себя в этом мире. Признайтесь, это очень тонко, создать историю о забвении, жизни и любви.

24 мая 2023

YuliyaVidenkina

С творчеством Евгения Клейменова я познакомилась уже довольно давно, и хочу сказать, что с каждым произведением уровень автора поднимается все выше и выше. Казалось бы, тема снов и реальности уже довольно избита в различных произведениях других авторов, но все же Евгению совершенно точно удалось раскрыть эту тему для меня с какой-то новой, другой стороны. Более глубже что ли. Хочу еще отметить, что читается книга легко, хоть сюжет и такой, немного таинственный. Вообще мне и до этого, по другим произведениям понравился слог автора. Книга точно стоит внимания и мне ничуть не жаль потраченного на нее времени, так как она заставила меня задуматься о разных вещах.

15 мая 2023

ViktorPasko

"Сон" - одно из многих произведений, застрагивающих изначально вполне себе обычное событие, которые приводит к цепочке уже глобальных вещей. При этом Евгений Клейменов постарался на славу, чтобы его работа все же отличалась от остальных книг с похожим сюжетом. Прежде всего хочется отметить, что книга заставляет, хоть и банально звучит, действительно задуматься о том, что есть сон, а что реальность, и нужно ли уделять грезам слишком большое значение. Кстати, значение снам необходимо придавать больше, чем мы привыкли, и именно этому перво-наперво меня научила эта интересная и загадочная книга.

14 мая 2023

ji...@mail.ru

Книга направлена на подростков и их родителей. Учит понимать людей, что каждый наш поступок, влияет на наших детей и не стоит считать себя богами. Иногда ошибка, это спасение.
Книга мне очень сильно понравилась! Рекомендую!
Автор может смягчить некоторые сцены и тогда это станет бестселлер...
9 апреля 2018