«В рай на S-class’e» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Иванова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «В рай на S-class’e»

Сергей Михайлов

Случайно наткнулся на эту книгу, начал смотреть из спортивного интереса и не смог оторваться, пока не дочитал.
Мощное мотивационное пособие в жизни! Моя оценка 5+
14 мая 2017

beke...@inbox.ru

Не привык писать отзывы, не знаю как их начинать...) Но, вообщем, я в восторге от данной книги, она превзошла мои ожидания в разы!!! Я прочел множество книг написанных успешными и богатыми людьми, но честно говоря, мне кажется, что на сегодняшний день эта книга победила во всех моих рейтингах!!! Черт возьми, огромная благодарность авторам, очень хочется пожать им руку обоим! Короче о книге)... Она вдохновляет, она раскрывает глубокие смыслы в жизни и в том как ты ее живешь, она мотивирует, она заставляет взглянуть на себя более критично и вспомнить о своем потенциале, она побуждает скривиться в ужасной ухмылке глядя на то как ты бесцельно прожигаешь свою жизнь, в ней гармонично, доступно и честно описывается взаимосвязь духовности и успешности вцелом.... ууу, я только вчера завершил прочтение и мне трудно сейчас подобрать слова, которыми можно было бы описать ее очень лаконично и при этом не потерять того огромного объема ценности, который она несет, но я попробую... Эта книга, одна из очень немногих на мой взгляд, способна действительно эффективно побудить вас кардинально круто изменить свою жизнь к лучшему!!!!! Еще раз огромнейшая благодарность авторам, честно, как круто, что есть такие люди и совсем рядом, не где-то за бугром, это очень вдохновляет!!!! Спасибо ,что вы нашли время и изложили все так лаконично, позитивно, интересно и мощно!!! Обязательно буду перечитывать эту книгу снова и думаю не раз, ибо слишком много в ней ценного и глубокого, чтобы все усвоить за один раз!!!
Всем любви и финансового благополучия!!! И хочу искренне пожелать всем кто это читает... Будьте скульпторами своей жизни, не спустите ее в унитаз, создайте лучшую версию себя и наслаждайтесь по полной всеми дарами мира, которые обязательно придут к вам в неограниченном количестве если вы будете идти к такой цели!
Любите себя, цените себя, берегите себя, уважайте себя, вы этого заслуживаете!!!!! И тогда вас будут окружать любовь, уважение, достаток и прочее благополучие! Я всё! :)
15 сентября 2017

les...@mail.ru

По сути,все что написано в книге,каждый из нас каждый день проживает...казалось бы ничего нового...Но!!!Как же интересно приподносят это все авторы книги!!!Читая два взгляда на жизнь,испытываешь такие эмоции,которые будто нажимают на "заржавевшие рычаги" человеческого сознания и заставляют двигаться вперед,навстречу новой счастливой жизни!!!Книга оседает в памяти,цитаты из этой книги остаются фразеологизмами на всю жизнь!Дай Бог,чтобы каждый,кто ее прочтет,изменился в лучшую сторону: как духовно,так и финансово!!!Спасибо авторам за мощную мотивацию!
14 сентября 2017

jul...@yandex.ru

Книга интересна будет тому, кто задается вопросами успеха и счастья. Тому, кто уже что-то заработал в этой жизни, но не чувствует при этом себя счастливым. Тому, кому интересно духовное развитие личности, не жертвуя при этом качественным уровнем жизни.
16 августа 2017

maxim...@mail.ru

Потрясающая книга!!! Сначала купил пдф, потом и бумажную версию. Раздаю читать всем друзьям, ни одного равнодушного отзыва. Книга цепляет всех! Ведь здесь затронуты две важные темы: финансового и духовного роста! Авторам долгих лет жизни!!
20 сентября 2017

juli...@yandex.ru

Очень часто от ленивых людей я слышу фразу: «Хочу быть богатым», я сразу таким людям задаю встречный вопрос: «А что же ты для этого делаешь, чтобы достичь своей мечты?» или «Хоть что-то ты начал делать?», мало одного слова «Хочу», нужно руководить такими словами как «Могу» и «Добьюсь»!
Я лично знакома с авторами книги. У них слова не расходятся с действиями. Так что, читайте внимательно книгу и поднимайте свою задницу с дивана!! Хотите быть успешными - работайте с умом.
25 сентября 2017

ingush...@mail.ru

Всем привет. Я уже не молода. Многое видала, читала, делала. Владела несколькими бизнесами в 90х. Последние лет 5-7 отошла отдел и думала, что навсегда. Но вот увидела у дочки эту книгу!!! Я не могла остановиться, прочитала за сутки книгу. Поняла, какие ошибки я делала в прошлом. И теперь хочу это исправить. Огромное спасибо авторам книги!!! Это шедевр
23 сентября 2017

olga...@yandex.ru

Эта книга изменила мою жизнь. Теперь я хочу, чтобы её прочёл и мой муж - чтобы мы по пути к финансовой независимости мы пошли вместе!
27 сентября 2017

iva...@mail.ru

Вот это да!! Теперь я понимаю почему раньше не мог получить то, чего очень хотел... Кто-нибудь читал похожее?
21 сентября 2017

zla...@yandex.ru

Невыносимо феерично!!!! Как же мне запала в душу эта книга!!!!! Я уже три раза ее прочитала. Кладезь мудрых мыслей!!!!
29 сентября 2017