Рецензия RiekenTabbs на книгу — Евгения Холмуратова «Предания Иного мира» — MyBook

Отзыв на книгу «Предания Иного мира»

RiekenTabbs

Интересная и действительно новая интерпретации загробной жизни! Так называемый Иной мир, который интересен разными персонажами и странными историями, которые случаются с этими персонажами. Понравилась цикличность действий: начинаем с одних героев и заканчиваем другими героями. Хотя с первого взгляда - это просто сборник рассказов. Однако тут есть общая нить, которая помогает понять, что это действительно что-то больше.
Именно из-за этого цикла хочется закончить книги и узнать, что же стало с нашими героями.
Немного странная эклектика - смешение выдуманного мира автора и нашего: вкрапления элементов современной культуры.
Чувствуется, что автор подвержен различным влиянием зарубежных классиков, что даёт интересное описание и , если можно так сказать, игривое настроение (хотя книга же про загробный мир).
Эта книга - некое переплетение основных легенд, фантазии автора и мира современности. Очень нестандартно и очень смело, как мне кажется.
Рекомендую. Для русского молодого автора - очень неплохо.

15 ноября 2019