«С самого начала (путь тренера)» читать онлайн книгу 📙 автора Евгения Головихина на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Евгений Головихин
  4. 📚«С самого начала (путь тренера)»
С самого начала (путь тренера)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.3
(10 оценок)

С самого начала (путь тренера)

214 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2012 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Контактные ударные единоборства. Это первая книга из серии книг путь тренера. Работа в спорте с детьми с самого начала. Дети впервые пришли в секцию и имеют огромное, а может и не очень, желание заниматься спортом под руководством специалистов. Эта книга написана для молодых, не имеющих достаточного опыта работы с детьми специалистам. А так же для опытных тренеров-преподавателей, имеющих солидный педагогический стаж. Я как автор, уверен, что и им тоже есть чего почитать и взять для себя рекомендации и советы, изложенные в книге.

Эта книга будет интересна тренерам-преподавателям, родителям, инструкторам, руководителям: она поможет им лучше понимать своих воспитанников и эффективно взаимодействовать с ними. Эта книга будет интересна примерами из практики, подачей материала, позволяющего понять особенности мышления детей, восприятие ими информации, их возможности, мотивацию, развитие.

Для специалистов, работающих с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

читайте онлайн полную версию книги «С самого начала (путь тренера)» автора Евгений Головихин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «С самого начала (путь тренера)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2012
Время на чтение:
6 ч.
заниматься спортом под руководством специалистов. Эта книга написана для молодых, не имеющих достаточного опыта работы с детьми специалистам. А так же для опытных тренеров-преподавателей, имеющих солидный педагогический стаж. Я как автор, уверен, что и им тоже есть чего почитать и взять для себя рекомендации и советы, изложенные в книге. Эта книга будет интересна тренерам-преподавателям, родителям, инструкторам, руководителям: она поможет им лучше понимать своих воспитанников и эффективно взаимодействовать с ними. Эта книга будет интересна примерами из практики, подачей материала, позволяющего понять особенности мышления
12 июля 2018

Автор книги