Alinka99

Честно, не знаю что заставило меня взять в руки эту книгу. Наверное, это был момент сентиментальности и я кинулась в омут с головой... вспоминать детство. На самом деле, я не очень слежу за новиночками в жанре детской фантастики. Про Гаглоева, конечно, слышала. Но самая известная его серия "Зерцалия", остальные менее разрекламированы, соответственно меньше и тираж и продажи. Так что "Королевский зодиак" была обнаружена чисто случайно. Заинтересовала аннотация и, как я писала выше, пока не пропало желание, кинулась вспоминать детство.
    Хочу отметить, что подобную книгу я еще лет в семнадцать с удовольствием бы прочла (хотя я и сейчас ее с удовольствием прочла). Но лет в 18-19 мои вкусы несколько изменились. Вкусовые предпочтения на много расширились, я стала более искушенной и требовательной. К подростковой литературе в том числе. Но с этой книгой я совсем неплохо провела время. Вспомнила времена, когда была подростком и подобная литература приводила в восторг. Но если раньше я не замечала никаких недостатков, то сейчас они были очевидны. Хотя, наверное, все что меня смущало, смущало меня в силу возраста и не на столько сильно, чтобы чтение не проходило интересно.
    Обязательно прочту продолжение, если оно выйдет.

Mmnm

Эта книга захватывает полностью.Жду продолжения

Tantrin

Книга очень интересна, несмотря на присутствующие недостатки (ну как без них?) и некоторые недоработки и не состыковки, сюжет очень понравился. Герой не слащавый и всё умеющий, а подросток, который живет, учится, ошибается, ищет ответы, влюбляется... В общем книга достойна внимания. Уже с середины книги начинаешь строить свои догадки кто есть кто, но не тут то было! Интригу вносит конец книги - прям жду не дождусь продолжения, а об этом пока тишина...

Спасибо за это книгу она помогает переместится в другую реальность но при этом оставаться в своем Мире вы мой самый любимый писатель
    Очень интересная и захватывающая книга для подростков. Очень сильно жду продолжения этой книги.