Отзывы на книгу «Королевский Зодиак. Опасные игры»

Alinka99

Честно, не знаю что заставило меня взять в руки эту книгу. Наверное, это был момент сентиментальности и я кинулась в омут с головой... вспоминать детство. На самом деле, я не очень слежу за новиночками в жанре детской фантастики. Про Гаглоева, конечно, слышала. Но самая известная его серия "Зерцалия", остальные менее разрекламированы, соответственно меньше и тираж и продажи. Так что "Королевский зодиак" была обнаружена чисто случайно. Заинтересовала аннотация и, как я писала выше, пока не пропало желание, кинулась вспоминать детство.
Хочу отметить, что подобную книгу я еще лет в семнадцать с удовольствием бы прочла (хотя я и сейчас ее с удовольствием прочла). Но лет в 18-19 мои вкусы несколько изменились. Вкусовые предпочтения на много расширились, я стала более искушенной и требовательной. К подростковой литературе в том числе. Но с этой книгой я совсем неплохо провела время. Вспомнила времена, когда была подростком и подобная литература приводила в восторг. Но если раньше я не замечала никаких недостатков, то сейчас они были очевидны. Хотя, наверное, все что меня смущало, смущало меня в силу возраста и не на столько сильно, чтобы чтение не проходило интересно.
Обязательно прочту продолжение, если оно выйдет.

Tantrin

Книга очень интересна, несмотря на присутствующие недостатки (ну как без них?) и некоторые недоработки и не состыковки, сюжет очень понравился. Герой не слащавый и всё умеющий, а подросток, который живет, учится, ошибается, ищет ответы, влюбляется... В общем книга достойна внимания. Уже с середины книги начинаешь строить свои догадки кто есть кто, но не тут то было! Интригу вносит конец книги - прям жду не дождусь продолжения, а об этом пока тишина...

Mmnm

Эта книга захватывает полностью.Жду продолжения

Анна Струнина

Очень интересная и захватывающая книга для подростков. Очень сильно жду продолжения этой книги.

Ульяна Скуратовская

Спасибо за это книгу она помогает переместится в другую реальность но при этом оставаться в своем Мире вы мой самый любимый писатель