«Невеста Его Высочества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эвелины Тень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста Его Высочества»

IvPolina

Вторая книга мне понравилась больше всего. Но не понятно, почему гг сразу зачислили на 3-ий курс, только из-за синей искры?.. Да книга больше понравилась из-за персонажей, особенно из-за магических существ. ¯\_(ツ)_/¯

20 ноября 2021

Liariy

Эта книга прошла веселее. Здесь героиня уже умудрилась сбежать, даже поучиться чуть-чуть. И друзьями обзавелась. Больше всего в книге понравилась фея - угорала всю книгу над ней. Фырканий здесь гораздо меньше. Дальше выдержка из книги, вот над ней немного подвисла: «Понимаю, конечно, что принц ласками не избалован, это мягко выражаясь, но такая острая реакция на простенькое прикосновение не только удивляет, она поражает. И впечатляет. И интригует, конечно. «Надо бы отстраниться», – подумала отвлеченно. С Делом все ясно: к его коже никто, кроме меня, безбоязненно (и безболезненно) прикоснуться не может, вот его и… прихватило.»
Сразу мысль возникла: а пелёнки ему как меняли? Или он мылся, как испанские короли в средневековье - 2 раза в жизни. Первый раз сразу после рождения, второй - на смертном одре. И, между прочим, гордились этим ужасно!
В общем, эта книга хоть и прошла веселее, и оценила я её на две звезды, но всё равно - на один вечер и забыть. Аж стыдно за современных авторов. И, да, обе звёзды за фею!

18 марта 2021

Gravitina

Если первая часть цикла мне довольно понравилась, то вторая оказалась полным трэшаком.

Была же классная завязка, классная проблема, которую можно было красиво раскрутить. Тут же все будто началось с начала, причем "смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий".

Из интересной девушки с таинственной историей, героиню превратили в очередную всемогущую Мэри Сью. Зачем? Так и не понятно. У нее и так в женихах высочество со сверхспособностями.
Все ее боготворят, она везде лучшая, рядом секси мужики бродят и, что самое дикое, так это количество фамильяров и роялей в кустах.

Через текст я еле пробралась, лишь бы узнать, что там с принцем. Он, к слову, появился только в конце и как-то невнятно.

Я очень надеюсь, что автор к третьей книге пришла в себя. Но, если честно, как реанимировать образ главной героини до вменяемого, я не представляю.

Ну и обложка безобразная. Мне кажется, она у многих потенциальных читателей желание браться за книгу отбила. Хотя и браться там особо не за что.

28 июля 2020

Belayi

Сюжет пошёл поживее. Героиня продолжает фыркать( но уже не в каждом абзаце). Не понятна задумка автора: зачем нужна была Академия? Лишь бы растянуть сюжет? « Я-лучшая» поступает сразу на 3 курс к боевикам за 3 недели до экзаменов не имея никакой теоретической базы.

28 апреля 2021

Евгения Стриха

Бесконечное "мейра", конечно, раздражает. Но все же читать можно, язык немного сложноват, но сюжет интересный.
1 марта 2022

ЦТМ Контур

😍😍😍😍😍😍Обожаю 😁
4 июля 2022

0lenjushka

вторая книга серии мне понравилась больше, чем первая. Здесь есть движуха, немного юмора, интрига. В общем впечатление от книги положительное

16 июля 2023

Бегемот Коровьев

Книга понравилась, но зачем столько раз употреблять слово Мейра!? Если собрать все слова вместе получится несколько страниц. В первой книге раздражало сильно, а в этой просто бесит! А что будет в третьей?
3 октября 2023

ra_...@mail.ru

Бред какой-то.Первая книга была вполне ничего,но вторая - это просто бессмысленная мешанина сюжетов, жанров и событий.
Занудно и не вкусно :-(
23 октября 2022

Юлия Гульбина

Все намешано. Скучно читать. В тексте очень много повторяющихся фраз- отфыркалась. Не могу это слово читать . Бесит .
8 октября 2022