«Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(1 оценка)

Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой

358 печатных страниц

Время чтения ≈ 9ч

2017 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Святитель Феофан Затворник писал: «…Молитва молитвою, а доктора докторами, и докторов Бог дал, и к ним обращаться – Божия есть воля. Господь со Своею помощию приходит, когда естественных средств, Им же нам устроенных, оказывается недостаточно. Поэтому молиться будем, а естественными средствами все же пренебрегать не следует. Ищите и обрящете». Краткие жизнеописания и наставления православных святых, молитвы от разных недугов, в скорби об усопших, благодарственные молитвы по даровании Господом исцеления, рецепты настоев и целебных сборов, секреты лечения медом и другими продуктами пчеловодства. Пусть эта книга поможет вам в трудный час, и да услышит Господь молитвы, и пошлет молящимся исцеление и спокойствие.

читайте онлайн полную версию книги «Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2017
ISBN (EAN):
Время на чтение:
9 ч.
Произносить эту молитву можно дома или в церкви, но обязательно перед иконой Святой Матроны. Мать наша, Блаженная Матрона, душою Ты на Небесах перед Божьим Престолом предстоишь, телом же на земле почиваешь, и благодатью данною всякие чудеса творишь. Молю Тебя, посмотри на меня, Божьего раба (имя), грешного, в горе, болезни и греховных искушений. Утеши меня, исцели все болезни мои лютые. От Господа Бога нам по грехам попущаемая, избавь от всех бед и врагов. Попроси Господа пусть простить он нам все согрешения, грехопадения и беззакония. Аминь.
5 сентября 2017

Автор книги