Рецензия AngelDi на книгу — Евы Никольской «Зачарованный город N» — MyBook

Отзыв на книгу «Зачарованный город N»

AngelDi

Где-то между мирами находится Зачарованный город Неронг. На нем висит проклятие - жители города вот уже тысячу лет как не стареют и не могут покинуть пределы города. Границы города охраняет наемная раса убийц Аше-ар. Снять проклятие может лишь Сейлин - невеста-иномирянка. Но Аше-ары не позволяют невестам проникнуть в город, убивая их на границе с ним. И лишь Зои удалось пройти живой в город. Ну как пройти, просто лидер аше-аров Кир-Кули пощадил девушку и позволил ей проникнуть в город, а там уже ей помог Эван - принц города, который привел девушку к наместнику города Сан.
В общем, попав в город, Зоя пытается разгадать его загадку и выяснить для какого ритуала уготована ей участь.

Книга мне очень понравилась, она вышла настолько необычной и атмосферной. В ней несколько главных героев, и у всех свои интересы на главную героиню Зою. Поэтому кому верить в этом городе большой вопрос. Очень понравилась и заинтриговала раса аше-аров, необычные ребята :) Любовной линии нет, но она явно намечается.
Из всех мужчин книги мне больше всех приглянулся Кир-Кули, болею за него:) Загадки города так и не раскрыли, как и не раскрыли для чего нужна была сейлин. Поэтому очень надеюсь, что две оставшиеся книги будут изданы.

22 января 2018