Отзывы на книгу «Зачарованный город N»

КИЮ

Книга не окончена, советую не читать, а подождать продолжения

Анонимный читатель

тихий ужас а не книга. дочитала ее только благодаря врожденной вредности и привычкке дочитывать книги. продолжение даже открывать не хочется.

Rufina

Как-то даже не верится что книга вышла из-под пера Никольской. Слишком затянуто и слишком много героев,истории которых намешаны и прерваны. По моему, не стоило заканчивать книгу на середине истории. Вторую читать не хочется

AngelDi

Где-то между мирами находится Зачарованный город Неронг. На нем висит проклятие - жители города вот уже тысячу лет как не стареют и не могут покинуть пределы города. Границы города охраняет наемная раса убийц Аше-ар. Снять проклятие может лишь Сейлин - невеста-иномирянка. Но Аше-ары не позволяют невестам проникнуть в город, убивая их на границе с ним. И лишь Зои удалось пройти живой в город. Ну как пройти, просто лидер аше-аров Кир-Кули пощадил девушку и позволил ей проникнуть в город, а там уже ей помог Эван - принц города, который привел девушку к наместнику города Сан.
В общем, попав в город, Зоя пытается разгадать его загадку и выяснить для какого ритуала уготована ей участь.

Книга мне очень понравилась, она вышла настолько необычной и атмосферной. В ней несколько главных героев, и у всех свои интересы на главную героиню Зою. Поэтому кому верить в этом городе большой вопрос. Очень понравилась и заинтриговала раса аше-аров, необычные ребята :) Любовной линии нет, но она явно намечается.
Из всех мужчин книги мне больше всех приглянулся Кир-Кули, болею за него:) Загадки города так и не раскрыли, как и не раскрыли для чего нужна была сейлин. Поэтому очень надеюсь, что две оставшиеся книги будут изданы.

gara...@icloud.com

Ждала от книги много чего интересного , но очень сильно разочаровалась это просто тихий УЖАС!!!! Я её да же из принципа не смогла дочитать . Я в полном шоке не советую !!

Светлана

Отвратительное чтиво! Муть полная, что курил автор? Не рекомендую читать. Дочитала только из вредности . Слов нет, какая гадкая и скучная книга

Анонимный читатель

не советую читать книга ужасна