Отзывы на книгу «Свобода на троих»

AngelDi

Вторая книга начинается с того, что Зоя успешно пройдя ритуал возрождения, становится сейлин. Ее забирает к себе Кир-Кули. И предлагает девушке пройти с ним ритуал Эо, чтобы стать связанными по крови. Отныне их жизни зависят друг от друга, погибнет один, следовательно, умрет и другой. Но т.к. отныне Зоя является сосудом для рождения древнего, ее также ищет гай Светлоликий, он же глава города Неронг. Ему нужна девушка, чтобы она спокойно родила младенца, вследствие чего он мог бы путешествовать между мирами.
Но Совет сильнейших недоволен тем, что Зоя смогла пройти ритуал, став сейлин и тем самым освободив Светлоликого. И поэтому хотят убить девушку. А Кир-Кули и Сэн оберегают ее, для чего отправляются на Землю, чтобы здесь Зоя смогла спокойно родить ребенка.

В общем, вторая книга мне понравилась ничуть не меньше первой. Сюжет хоть и не блещет динамичностью, но следить за приключениями героев одно удовольствие. Очень много юмора, ребята постоянно подшучивают над наивной Зоей.
Любовная линия опять здесь не явная. Но Зою все больше тянет к Киру. Надеюсь, что в третьей части они все-таки станут парой.
И так как осталось очень много вопросов и неразгаданных тайн, жду с нетерпением финальную книгу.

Мария

Две книги дались тяжеловато. Очень много описательной и рассудительной части. Третья книга (заключительная) самая интересная, на мой взгляд

Наталья Осадча

совершенно не Никольская, на редкость неудачная книга получилась, герои плоские, мир невразумительный, прочитала 70% книги - сюжет ни о чем.

Rufina

ох,что-то затянулась эта история.из 700 страниц оставить максимум половину, где есть смысл. вторая книга закончена,а конца и края истории не видать...задумка хороша,но вот исполнение хромает. не ожидала,другие серии Никольской мне нравятся,поэтому от этой ждала того же...даже не знаю, серию возможно, я осилю только из-за привычки дочитывать начатое,нравится мне чтение или нет.

lina9...@gmail.com

что-то не похоже на Никольскую)

Анонимный читатель

Дочитала с трудом. Тяжелая для меня оказалась и нудная