Сбежавшая невеста

Selena_09

Вторая книга определенно лучше. Столько сюжетных поворотов. Нескончаемые любовные треугольники не раздражают, а наоборот привлекают внимание к персонажам. Концовка тоже удалась. 5 из 5.

diana_tyupina

Вторая книга однозначно лучше первой. Сказать честно, не ожидала такой развязки (не в плане любовной линии, тут все понятно, а вот расследование закончилось очень интересно!) Советую присмотреться к Графу, он не так прост как кажется. Итог: хорошее «послевкусие»! Читайте, будет интересно;))

Baekho

Что сказать?

Вроде бы хорошо и достаточно интересно, но чего-то не хватает. Вот не хватает и все. Чего не хватает? А черт его знает! Даже немного в растерянности от этого, что осталась в таких непонятках после прочтения.

Еще добавила некоего легкого негатива главная героиня - Аня. Не сказала бы, что она неприятная или раздражала меня, нет, такого не было. Просто получилась сирена какой-то мягкотелой, так правильнее всего будет сказать. Вроде бы на момент возникновения неприятностей она всегда была решительной и смелой, готовой "рвать и метать", чтобы "победить", но когда приходило время реального действия в основном начинала сомневаться, идти на попятный, топтаться, комплексовать и жалеть всех подряд: кого нужно и кого не нужно. Плюс верила практически каждому встречному и поперечному, а вот в единственном мужчине, который с самого начала помогал ей и оберегал, очень часто сомневалась и обижалась непонятно на что.

Отдельно еще хотелось бы вспомнить персонажей истории. Я просто влюбилась в Жака и Эритэ, Алекса, Киллара и Графа. Потрясающие личности и герои. А вот Илья, Лали и Лекс совсем не понравились. С такими друзьями/семьей и врагов не нужно. Особенно вызывал негатив Илья - вот уж точно, скот всегда останется скотом, как его не назови и какие титулы не нарисуй. До самого конца вызывал непонимание и неприятие его поступок: зачем он впутал во все это мать-одиночку с сыном? Ну да, на самом деле ясно, но... мерзость он, вот и все. Поначалу я точно также относилась и к Аккилару, но во второй книге он раскрылся совсем с другой стороны. Жаль только, что Аня и Эритэ этого не видели, да и не могли увидеть. Если бы я не читала историю, а участвовала в ней, то шарахалась точно также. Эх, действительно печально. А еще я бы с удовольствием прочитала отдельную историю про Киллара, очень хотела бы, но увы.

Не сказала бы, что книга меня сильно затронула, или интрига удивила (нечто подобное я и подозревала), но удовольствие от чтения получила. Хотя и не то, которое могла бы. В общем книга, неплохая, но без какой-то неуловимо-затерявшейся где-то изюминки.

ekaterina_lav

Серия просто супер, в ней есть все и юмор, и любовь, и интриги и т.д. Гг очень по нравилась. Сюжет интересный, держит в напряжении до конца и не возможно предугадать, как все сложится. Рекомендую

Как всегда, мои 5 звёзд автору за произведение :) Очень понравилось, действие крутиться не только вокруг героини, всё очень интересно, переживала, местами всплакнула, мужики там конечно атас полный, читала и хотелось чтобы героиня их сковородкой огрела. Эмоций от книги много! Всем советую!
    AnnaSheff

Идея книги интересная, сюжет логичен, но закручен не хуже Санта-Барбары)))
    Несколько раз ловила себя на мысли "ну когда же эта книга наконец-то закончится", не могла бросить так как нужно было узнать кто все-таки главный злодей и зачем он прицепился к этим людям-нелюдям. Автор-умничка, держала интригу до самого конца, но вот с языком изложения не порядок: некоторые странички я просто пролистывала, т.к. текст местами не интересный и не очень связанный с сюжетом, только задерживал меня на пути поиска истины))
    На одну ступень с любимыми авторами (Е.Звездной и М.Завойчинской) Еву не поставлю, но остальные книги все же прочитаю - есть у нее талант к приключенческому романтичному фэнтези. В общем, дилогию и автора рекомендую.

не знаю, чем всем так понравилась серия, по мне так мешанина какая-то! бывают книги насыщенные событиями, но в низ вс это очень органично, но эта - просто каша из мелькающих похищений, перепохищений и прочих событий, ни одно из которых нормально не раскрыто! еле дочитала!
    Интересно)не зря потратила время)спасибо автору)
    Отличная книга.
    Сюжет необычен, книга понравилась ... Но местами было нудновато ...