Охота на невесту

ElenkaC

Симпатичная ведьма с интересной наследственностью и малолетним сыном становится объектом интереса разномастных оборотней кошаков и волков. Кто-то хочет использовать, кто-то жениться, кто-то просто хочет. А она все время куда-то или от кого-то бежит. В деле участвуют подружки: оборотень и некромантка. На задворках истории попадаются трупы. Каким боком они к сюжету прилипли, вероятно, объяснят во втором томе. В общем, читать "на поразвлечься" можно тем, кому нравится стиль автора.

Selena_09

Интересный сюжет и герои довольна необычные. Есть в этой книге и часть здравого юмора, что похвально. Книга понравилась.

diana_tyupina

Не скажу, что книга уж сильно понравилась. Интересный сюжет, прикольные герои, но... чего-то не хватает. Не могу сказать чего именно, но факт остается фактом. Впечатления от этого не такие, какие бы хотелось.

ShapouriGlyceria

Не хватило немного большей передачи характера и эмоций от представителей мужской части, в целом интересно :)

Scar_lett

Адекватная и интересная книга с очень динамичным сюжетом, интересным продуманным миром и яркими персонажами.
    Меня она очень увлекла и не отпускала до самого конца. Легкий расслабляющий фентези-романчик, хорошо пошел на пляже под щум волн и китайцев. Зачиталась и обгорела

Очень понравился сюжет,а главное захватывает и теперь очень хочется узнать развязку) спасибо автору.
    Скучно. Не смогла осилить.
    Вся серия супер.
    Один раз прочитать можно. Ожидала большего, продолжение не буду читать.
    Очень и очень понравилось, никогда не была разочарована произведениями Никольской. Не банальщина, всё время что-то новенькое происходит, что рассказывать это читать нужно!!! 5 звёзд!