Рецензия Benihime на книгу — Евы Никольской «Чужая невеста. Тайна подземелий» — MyBook

Отзыв на книгу «Чужая невеста. Тайна подземелий»

Benihime

СПОЙЛЕРЫ!
Честное слово, после первой книги я уже не ждала ничего, уже смирилась что и у любимых авторов бывают не самые удачные творения... Но к такому я готова не была. Это просто мишанина всего! Иногда я перечитывала какие-то моменты только для того чтобы понять это сейчас точно было в сюжете, или у меня глюки начинаются.
Группа людей отправляются за бывшим женихом Леры, ладно, вот с этим никаких вопросов. Но руководит ими зеркало, что очень напоминает наши планшеты. Получают на него сообщения, видео, карты, даже своего рода видеосвязь есть. Ладно...идем дальше. А дальше нас ждет химера, эксперименты ученных с других планет, как с материей, так и над психикой, и еще целая пачка всякой дичи. Роботы, телепатия, скрещивание видов, птица Говорун, ох, да и чего тут только нет. А, адекватности нет, точно.
Честное слово, я еле это дочитала. Ужасная книга, ужасный цикл, на который жаль потраченное время. От меня 2 из 5.

6 апреля 2020