«Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эвы Кемписты-Езнах, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина»

Павел

В последнее время я читаю довольно много литературы по теме старения и роли тестестерона... все таки пятый десяток уже на горизонте, а превращаться в трясущийся плаксивый "овощ" интереса у меня нет никакого ). Вот и добрался до данного научного опуса. Он написан для женщин, как пишет автор. По мере прочтения книги впечатление у меня складывалось все более и более неоднозначное. С одной стороны описание физиологии организма, симптоматики, работа гормонов написаны кратко и доходчиво, вполне неплохо и я бы посоветовал прочесть именно эти сильные стороны книги. Остальное просто атас, ведь автор опускается в рассуждения о мужской психологии и отношениях. В итоге в большинстве случаев изрыгает в сторону сильного пола неприятные феменистические насмешки, то ли обиженной женщины, то ли лесбиянки. Много дурацких клише и заблуждений. Самое страшное, что этот врач считает, что попытки мужчин после сорока лет оставаться молодыми и полными сил смешны и никчемы, так как по ее опыту ничего не выйдет. И конечно же, все ее лекарства для нас похожи на подарки клоунессы - колись тестостероном в виде ГЗТ и жри виагру таблетками. Она даже не пытается выяснить, есть ли у пациента заболевания половой системы, генетические заболевания и прочее. Спасибо доктор, мы уж как нибудь сначала все природные методы попробуем и здоровыми останемся, а ЗГТ и виагру своему мужу пропишите или подружке. #тестостерон #здоровье #health #гормон #книга
1 августа 2022

Елена Дятлова

Очень полезная информация для понимания работы организма мужчины и женщины, взаимосвязи питания, образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью .
Ощущается острая нехватка грамотных специалистов, которые, как автор книги, смогли бы помочь людям в элементарных вопросах здоровья и хорошего самочуствия
9 марта 2023

Anastasiya Hlukhenka

Очень интересная книга, которая помогла отследить проблемы из моей семейной жизни
23 октября 2022

ruskin...@mail.ru

Интересное и понятное изложение очень важной информации.
15 августа 2022

shirolapov...@yandex.ru

Эту книгу должны прочитать все женщины и все мужчины
30 октября 2022

anyta.ko...@hotmail.com

много полезной информации с научными подтверждениями
25 октября 2022

sol...@mail.ru

Обязательно всем к прочтению !
2 марта 2023

Dima Yakim