Рецензия BLacK_HeaRt99 на книгу — Эвы Хансен «Цвет боли: белый» — MyBook

Отзыв на книгу «Цвет боли: белый»

BLacK_HeaRt99

Да уж. Эта часть полный треш. У меня столько осталось вопросов.
1. Не понимаю, как можно после потери ребенка только минуту подумать о нем? Ради того, что "бросила бы Ларса, а потом шла бы с сероглазой малышкой и сказала Ларс это твоя дочь". Ради этого она о нем подумала. Мне кажется нормальная женщина, которая хотела ребенка ходила бы и переживала ведь это частичка тебя. Долгожданная частичка. А тут так поступить.
2. Постоянно говорить, вот не прощу у него другая и т.д. а сама с ним "гуляла". Не поминаю?! (Возможно, я еще не испытала таких "сильных" чувств, чтобы как-то ее оправдать, но сразу простить извольте, должна быть гордость, а так ты просто половая тряпка, как бы тебя не любили)
3. Самый крутой момент это конец книги. Меня просто бомбануло. Как в БДСМ играть так все "госпожа", а как куни так она боялась.... А еще один момент, тадам у них ребенок родился. А где свадьба? Или у Эвы уже закончились мысли, как бы им свадьбу сыграть и медовый месяц где-то в Париже провести. Зачем как можно вернуться к тому с чего началась эта часть...
4. А это их агентство. Тебя чуть не убили из-за того, что везде пихала свой нос. Нет же. Надо еще. Только пусть потом не удивляется, если ее дочурочку захватят и вернут по частям разрезаную.
P.S. один плюс, что здесь не так обширно описаны БДСМ сцены как в других книгах подобного жанра.

24 сентября 2016