«Жало белого города» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эвы Гарсиа Саэнс де Уртури, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жало белого города»

Алексей Воронов

Книга просто супер )
7 декабря 2021

natal...@gmail.com

Очень понравился детектив. Поначалу немного затянуто, но когда все истории переплетаются и сюжет закручивается просто невозможно оторваться в поискать раскрытия тайны. Есть экранизация этой книги , но мне показалось что в книге больше деталей и более понятно.
19 декабря 2021

Catherina Litvinova

Что за книга! Для тех, кто не торопится, кто готов подождать, кто готов наслаждаться запахом яблочного сидра и пыли улиц перед тем, как будут раскрыты все карты.
11 мая 2022

ong...@mail.ru

Прекрасный детектив, вот только чтец ему достался не лучший.
17 мая 2023

redf...@list.ru

Озвучка просто никакая. Без эмоций , без знаков препинания. Сложно иногда отличить , что вообще другой сюжет начался. А уж в диалоге постоянно думаешь , кто это сказал ? А это ?
Монотонность почти убила произведение .
Сразу убрала из списка все книги с этим чтецом.
9 сентября 2022

anarasei...@mail.ru

ШИКАРНАЯ КНИГА!!! Шикарный чтец!!! Был только не понятен один момент🤔🤔 дочь хозяина оптики убили несколько дней назад и если бы не её парень пришедший в полицию с заявлением,полицейские так бы и не знали,как выглядит оптик? Получается ,у хозяина оптики убили дочь,а полицеиские даже не знат ,как он выглядит,отец убитой девушки , убили да убили,никаких родственников,никаких допросов,очень и очень странно .......
13 октября 2023

Лада Морозова

Очень классная книга, всем рекомендую! Но мне было сложно втянуться в сюжет из-за слишком на мой взгляд монотонного чтения. Так уныло он читает, все на одной ноте! Хотя история потрясающая, все развернуто в двух временных отрезках, которые потом сходятся в одной точке, оторваться невозможно, интересно прописаны характеры, жизнь общества, и все это с таким вкусным национальным колоритом.
10 сентября 2022

Елена Крайнова

Потрясающе интересный детектив с многогранными героями, с захватывающим сюжетом и прекрасным стилем изложения! Сюжет настолько хорошо проработан,что не отпускает до конца. Прекрасная начитка, погружает полностью в книгу.
23 июня 2022

Алёна Че

Очень понравилась! Сюжет закручен лихо, красивые описания местности, интересные образы главных героев - замечательно все!

Отдельное спасибо чтецу - слушается легко и на одном дыхании)
12 февраля 2024

pers...@rambler.ru

Закрученный сюжет. Хороший чтец.👍 Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Плавное, текучее повествование. Нет яркого накала страстей, но слушать очень интересно.
18 марта 2022