«Отборные женихи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Финовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отборные женихи»

reader-5995237

Книги Евы читаю давно и мне они очень нравятся. Эту книгу я начала читать ещё на Продамане по мере ее написания и с удовольствием перечитала сейчас. Книга захватывает с первых строк, оторваться просто невозможно. Сюжет многогранен и ярок. Речь пойдет о судьбе трёх сестер их матери и бабули. Так получилось что нет у них личного счастья, все они одиноки, вот бабуля-ведьма и решила устроить личную жизнь своей дочери и внучек, правда их мнение узнать забыла. Сестры все разные, со своими увлечениями и жизненными позициями, но мне понравились они все! Также как и их мама, добрая , отзывчивая и стойкая. Но для меня любимой героиней в этой книге стала бабуля, ведьма Агата и иже с ней. Очень колоритная компания получилась, просто незабываемы образы! Смеялась до слез! Прекрасное настроение обеспечено! Книга оригинальна во всем, не встречала ни такого мира , ни героев. Они получились яркими и запоминающимися, с характерными чертами, юмором и сарказмом, встают перед глазами как живые. Задачи перед ними стоят грандиозные, ведь идёт отбор женихов, каждой надо выбрать, а вот хотят ли они этого? Сколько усилий придется приложить женихам, что бы стать мужьями? Это мы узнаем во второй книге. Сюжет очень динамичен , развивается быстро , и предстает сразу с нескольких сторон, только успевай следить за приключениями героев! Так, что скорее бегу читать вторую часть! Спасибо огромное автору за прекрасную книгу и хорошее настроение!

28 июля 2022

Myatina

Казалось бы,сюжет простой до дыр: кто-то решает за другого и дальше все идет не по плану. Вот только не было бы так смешно, если не было бы грустно. Я всегда ищу скрытые смыслы в книгах, смотрю какой их посыл и даже эта легкая ироничная история - о нас, об обществе,навязывании непрошенного мнения. Часто старшие пытаются решать за своих детей, а ведь оно и правда нам не надо. Герои живые, проблемы реальные. Книга понравилась.

14 октября 2022

Samantha nothingarian

нечитабельно. обычно читаю книгу 4-5 часов, эту дней 14 пыталась осилить, но на 480-й странице сдохла. название непроизносимое, поступки героев то ли бессмысленное, то ли без системные, очень сложно понять, кто есть кто, О чём их обрывочные фразы, а эта ужасная речь ведьм каждые несколько страниц вызывает нервный тик. если сравнивать эту книгу с изобразительным искусством, она напоминает картину импрессиониста, решил попробовать себя в кубизме. набор отдельных рваных реплик, которые никак не складываются в общий смысл. уверена, кому-то эта история понравится. но не мне.
19 сентября 2022

Раиса

Давно читала на др ресурсе. больше всего тащилась от бабули героинь. 😂😂😂😂
23 июля 2022

satalov...@yandex.ru

На 3 главе я скончалась, не мое..
18 июля 2023

интересная история сестер Дорин)
2 мая 2022

Весело, интересно.
29 мая 2023

zyuzina_...@mail.ru

Согласна с некоторыми комментариями ниже- читать эту книгу невозможно. Очень странно, что у книги столько положительных отзывов🤷‍♀️
18 ноября 2023

светлана оленева