Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно»

dejavu_smile

НЛП для смены любовного сценария. Интересные методы самоанализа и самостоятельной психотерапии :) договориться со своим страхами, выявить свои сценарии, и создать новые. Уже осознанно. Полезная книжка. Не только по любовной теме.

Levsha_Levsha

Это первая прочитанная мною книга из области НЛП. И, честно говоря, она еще раз подкрепила мою любовь к традиционной психологии. Через некоторое время я сделаю новый заход на какую-нибудь книгу по НЛП, но пока пришла к выводу, что это не мое. Хотя ряд полезных мыслей я из нее вынесла (сохранены в цитатах), но, на мой взгляд, они как раз больше относятся к психологии.
Дочитала с ощущением, что мне чего-то в этой книге не хватило. Скорее всего более реалистичных примеров (приведенные в качестве примера формулировки явно далеки от живых диалогов). Ситуация, когда инструмент дали, а как пользоваться все-таки не научили.

Your_Euphoria

Это замечательная книга. Вновь достаточно коротенькая, вы так же сможете прочесть ее за пару вечеров. В ней не будет говориться о том, что нужно сделать, чтобы он купил вам новую шубу)) В ней говорится о том, как сделать так, чтобы человек Захотел быть с вами и вы были счастливы.
Отличная книга. Рекомендую.

neongrey

Позитивное мышление такое позитивное, но всё вовсе не так ужасно, как кажется из названия.

Анонимный читатель

Спасибо за книгу!!! Прочла на одном дыхании, настроение поднялось))) Жить стало веселее)) Рекомендую!!!

happyku...@mail.ru

Потрясающая книга! Я в восторге! НЛП работает. При чем очень быстро! Девчонки, любите себя и окружающих!

Анонимный читатель

книга дуже хороша, прочитала на одному подиху..за допомогою неї я розібралася в собі і зараз знаю чого я хочу