Рецензии и отзывы на НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

9771 уже добавил
    dejavu_smile

НЛП для смены любовного сценария. Интересные методы самоанализа и самостоятельной психотерапии :) договориться со своим страхами, выявить свои сценарии, и создать новые. Уже осознанно. Полезная книжка. Не только по любовной теме.

Levsha_Levsha

Это первая прочитанная мною книга из области НЛП. И, честно говоря, она еще раз подкрепила мою любовь к традиционной психологии. Через некоторое время я сделаю новый заход на какую-нибудь книгу по НЛП, но пока пришла к выводу, что это не мое. Хотя ряд полезных мыслей я из нее вынесла (сохранены в цитатах), но, на мой взгляд, они как раз больше относятся к психологии.
    Дочитала с ощущением, что мне чего-то в этой книге не хватило. Скорее всего более реалистичных примеров (приведенные в качестве примера формулировки явно далеки от живых диалогов). Ситуация, когда инструмент дали, а как пользоваться все-таки не научили.

neongrey

Позитивное мышление такое позитивное, но всё вовсе не так ужасно, как кажется из названия.

Your_Euphoria

Это замечательная книга. Вновь достаточно коротенькая, вы так же сможете прочесть ее за пару вечеров. В ней не будет говориться о том, что нужно сделать, чтобы он купил вам новую шубу)) В ней говорится о том, как сделать так, чтобы человек Захотел быть с вами и вы были счастливы.
    Отличная книга. Рекомендую.

Спасибо за книгу!!! Прочла на одном дыхании, настроение поднялось))) Жить стало веселее)) Рекомендую!!!
    Потрясающая книга! Я в восторге! НЛП работает. При чем очень быстро! Девчонки, любите себя и окружающих!
    книга дуже хороша, прочитала на одному подиху..за допомогою неї я розібралася в собі і зараз знаю чого я хочу