Любина – становится хозяйкой таверны, у нее открывается магический дар, а еще у нее есть помощник Криспи, такой дух, вместе с которым и поборемся за прекрасную жизнь. И в этом мире живут демоны, которые могут вселиться в человека, да что там могут, вселяются, а тут пошли войной и смогли вселиться даже в дракона! Но вот ведь какая штуковина, у нашей Любины руки золотые, она не пропадет и тут, а Криспи поможет. С демонами у меня сразу фраза из фильма в голове крутилась «Демоны, демоны идут». Вот с ними и повоюет девушка, а как у нее выйдет – обязательно прочитайте в книге.
Да, будет и предательство, любовь воспрянет из огня, да признание короля. И сможет ли девушка простить незадачливого мужа? Ведь после развода вроде и отлично жить, Криспи помогает с починкой вещей, уборкой и стиркой, да и у самой дело спорится, посетители сами просят принять на постой и даже новых сотрудников набрала. Динамичное произведение, читается легок и приятно, а финал даже показался мне с юморком немного

