«Убийца планеты. Адронный коллайдер» читать онлайн книгу 📙 автора Этьена Кассе на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Этьен Кассе
  4. 📚«Убийца планеты. Адронный коллайдер»
Убийца планеты. Адронный коллайдер

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Продолжая свои исследования, Кассе понимает, что действующий в Швейцарии Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН) – весьма загадочное место: неясно, кем он создан и в чьих интересах используется.

Одновременно группа религиозных сектантов наталкивает Кассе на тайну одного из главных проектов ЦЕРН – Большого адронного коллайдера. Для чего создана эта «адская машина»? К чему приведет ее запуск? Коллайдер – это новое оружие, угрожающее нашей планете, или жестокий проект разума из параллельной Вселенной?

читайте онлайн полную версию книги «Убийца планеты. Адронный коллайдер» автора Этьен Кассе на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Убийца планеты. Адронный коллайдер» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
стремиться к неведомому, непознанному, расширять свои горизонты и сдергивать покровы с тайн.
3 августа 2015

Материя без массы сможет развивать скорость света, подобно тому как частица света, фотон, не имеет массы.
31 июля 2015

Лучше того, что вас переоценивают ваши друзья, только то, что вас недооценивают ваши враги»
31 июля 2015