tasha1707

взялась читать эту книгу, так как весь инстаграмм пестрил фото этой книги. Заказала на Озоне, книга не дешевая. Чего я ожидала? Ну даже не знаю, скорее всего рецептов повышения сексуальности или разнообразия... Это скорее всего исследовательская книга или книга о разных историях, мне, конечно, было интересно прочитать чужие истории, но искала я другого. Пока книга лежит у меня на полке, но не думаю, что она выдержит очередную зачистку.

Обалденная книга! Не стандартная, не повторяющая уже оскоблину набивший стереотип про то что плохой секс- следствие плохой коммуникации между партнерами! Автор высвечивает как раз те неприятные ,"темные догадки" которые люди стараются замять,закопать,чтоб не портить отношений с самым близким человеком. Только от этого отношения лучше не становятся. Это не пособие по меж-лич. психологии и не практические советы по улучшению секса. Скорее это пособие по разширению границ вашего осознания ваших же отношений. Всем состоящим в долгосрочных отношениях - оч. советую
    ????? основной постулат что духовная близость- главный враг желания... Ой не согласна!!! Чушь какая!