«Я говорил, что ты нужна мне?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эстеля Маскейм, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я говорил, что ты нужна мне?»

Дарья Мерлович

Я прочла две книги за 4 дня, и сколько я проплакала, особенно после второй книги, я была в шоке, я плакала пол ночи, я очень жду продолжения, очень понравились эти две части. Автору просто спасибо за такие эмоции, и радости и печали.
15 апреля 2018

smo...@mail.ru

Спасибо, прочитала на одном дыхании
22 апреля 2023

vsudom...@bk.ru

Книга великолепна, жду 3 часть.
11 августа 2018

Классное продолжение
7 апреля 2023

Дарья Чахоткина

Класс!🔥
13 мая 2023

Ника

все мы иногда грешим прочтение любовных романов. И вот волею судеб и благодаря Май бук я прочитала первую часть этой трилогии (даже название писать не хочу, такое оно несуразное). И как не странно, но первая книга мне понравилась. Тривиальному сюжету по формуле плохой мальчик+ хорошая девочка = противоположности притягиваются была добавлена перчатка в виде сводной родства. И характеры главных героев были прописаны неплохо по той простой причине, что они юны, да и в сюжете и поведении героев присутствовать простая юношеский логика находить себе приключения на пятую точку везде и всегда. Но вот вторая книга просто провал, ибо поразила эту книгу самая страшная из болезней - полное отсутствие логики в сюжете!!! Здесь представляю примерный набросок речи, которая с лихвой решила бы ВСЕ проблемы главных героев: прошу выслушать нас до конца и не перебивать. мы хотим объявить, что мы с Идэн пара. Да, мы вместе и мы любим друг друга (лёгкий ропот в первом ряду). Некоторые из вас уже привыкли к мысли, что мы брат и сестра. Но мы к этому не привыкли и никогда так не считали. Познакомились мы всего два года назад, не жили под одной крышей и полугода, и это скорее похоже на случайное знакомство в компании друзей, чем на обретение новых родственников. И да, мы понравились друг другу сразу, пусть не с первого взгляда, но примерно с третьего. Два года назад мы, поддавшись заблуждение, решили, что нам лучше не быть вместе. Мы посчитали, что не готовы пройти через испытание с объявлением наших чувств и попытались забыть про них. И это стало нашей самой большой ошибкой на данном этапе жизни. Чувства не ушли, мы только измучали друг друга, да ещё заставили страдать других хороших людей (робкий взгляд на публику). Мы наконец разобрались в своих чувствах и решили, что хотим быть вместе. Мы не утверждает, что это любовь всей жизни, но мы этого никогда не узнаем, если не дадим шанс этим отношениям. Мы абсолютно уверены, что не делаем ничего аморального, и вы это знаете не хуже нас. Поэтому просим нас понять, не осуждать и принять наш выбор. Он не хожу и не лучше любых других отношений. Поэтому вы, как родственники и люди к нам неравнодушные, просто обязаны принять это наше решение. Мы тоже вас любим и не хотим никаких недомолвок между нами.
29 мая 2018

Maxim Krayushkin

Тяжело читается, повторения изложенного, напрягает
1 июня 2022