Рецензии и отзывы на Я говорил, что ты нужна мне?

891 уже добавил
    njrb

2-я часть совершенно не понравилась. Было ощущение, что читаю более молодую версию бреда Анны Тодд!
    Герои встречаются и начинают активно капать друг другу на мозги: нам нельзя встречаться, мы родственники (какие, на фиг родственники, когда у них нет кровного родства??? Эта тема рефреном идёт по всем частям и просто бесит!!!), но, тем не менее, нас влечёт друг к другу и, поэтому давай дадим себе ещё один шанс. Героиня встречается с другим парнем - ну правда ведь, не сидеть же ей дома, надо, любя одного, замутить с другим! Отшив Тайлера, Иден начала встречаться с Дином. А то ведь и правда, тебе 16, а вдруг жизнь мимо пройдет, если парня рядом не будет! И всю 2-я часть она будет маяться вопросом - и зачем она с Дином 1,5 года спала, любя Тайлера??? Как теперь быть??
    Вся 2-я часть это какие-то непонятные разборки, глупые диалоги, надуманный сюжет и никакая повествовательная линия!
    Про перевод отдельное предложение - убожество. Масса молодежного слэнга, что просто коробило!

Книга понравилась, прочла за вечер, НО Это просто невыносимо... все поменялось за 10 страниц до конца-и вот она третья часть ( надеюсь она будет, и как можно скорее). Если честно, как по мне, то вторая книга более эмоциональная.
    Книга просто класс.Что первая часть,что и вторая. Читала на одном дыхание.Первую часть прочитала за 3-е суток,а вторую за сутки. Над второй книгой рыдала и во время чтения и после.Жду 3-юю часть.Мне кажется она будет,потому что 2-я часть поршиво закончилась,концовки нет.
    Очень много воды, читала через страницу и в конечном итоге бросила. Не сказать, что первая часть была Вауууу, но вторая уж совсем из пальца высосана :(( скучно , не интересно , сюжета нет совсем!!!
    Я прочла две книги за 4 дня, и сколько я проплакала, особенно после второй книги, я была в шоке, я плакала пол ночи, я очень жду продолжения, очень понравились эти две части. Автору просто спасибо за такие эмоции, и радости и печали.