Рецензии и отзывы на Илон Маск и поиск фантастического будущего

2101 уже добавил
    Фантастический человек! Огромная тяга к новому и желание изменить мир к лучшему!
    идеальный пример того, как изначально: природа, затем сама воля человека, страсть к обучению, непомерная вера в свои мечты приводят к тому, что человек находит себя в своем деле, а это.. самое главное!
    отличная книга для вдохновения и осознания того ,что нельзя быть ограниченным в мышлении
    Нереально интересно, оказывается, читать об истории того, что происходит прямо сейчас в мире! Супер!! На одном дыхании.
    Потрясающая книга о талантливом человеке! Читается на одном дыхании и думаешь: почему меня там не было, когда это все происходило. Заряжает и побуждает к действиям!
    Илон просто фантастический человек! Я под глубоким впечатлением от его целей и достижений. Как же здорово, что земле есть люди, которые совершают невозможное ради мечты о высокотехнологичном будущем, а не ради роста цены акций
    Очень интересная книга! Познавательная! Узнала много нового об Илоне Маске, оказывается, какой же он необычный человек!!! Всем, кто в теме, настоятельно рекомендую - не пожалеете!

Другие книги подборки «Космос изведанный и неизведанный»