Silviabianca

Делла Стрит редко вмешивается в процесс принятия Перри Мейсоном решения о том, брать ли какое-то дело для расследования или нет, но тут она ему советовала этого не делать. Однако Перри Мейсон ее не послушался и оказался втянутым в целую круговерть невероятных событий, расследуя убийства мужчины по просьбе его дочери.

ohmel

Перри Мейсон как всегда не разочаровал - умный, слегка ироничный. Эдакий белый воротничок с привкусом брутальности.
    Да, он мне еще с детства нравился и сегодня не подвел:-)
    При этом сюжет у повести с натяжками и недомолвками, основная интрига слабовата (максимум рассказ - и было бы вполне достаточно), но Гарднер молодец - опыт не пропьешь. И вся повесть читается на одном дыхании.
    Но, знаете, если раньше никогда не удавалось понять, кто у Перри Мейсон главный подозреваемый, в этот раз я угадала. Не смотря на то, что моя аргументация была совсем другой, чем у автора, черт возьми, приятно.

Maize

Я довольна книгой. Читалось легко, ибо написано ясным и доступным языком, а также из-за того, что в этом детективе преобладали диалоги. Хороший детектив, но мне чего-то не хватило, для того, чтобы поставить 5 звезд.
    А так, если вы не знаете, чем занять себя вечером, то прочтите это произведение, если вы, конечно, любитель.