Дело беглой медсестры

4.2
    Silviabianca

Снова Перри Мейсон, вопреки поверхностной логике, пытается оправдать человека, против которого все доказательства. И снова ему это удается, в очередной раз подтверждая, что если человек невиновен, то ему удастся найти доказательства этой невиновности, и что даже самые злокозненные недоброжелатели обвиняемого не смогут ему помешать.

Marina-Marianna

Один из лучших детективов из серии "Перри Мейсон", которые я читала. Интересная интрига, динамичное развитие событий, события в суде перемежаются с детективным расследованием - в общем, всё, что нужно.

Rosio

Одно из наиболее удачных произведений о знаменитом адвокате Перри Мейсоне. Интересная завязка, интрига, а дальше Мейсону предстоит распутать не один клубок из нитей ведущих от человека к событию, от события к человеку. Ниточки, зацепочки и... Блистательный адвокат снова на вершине победы над несправедливым обвинением.
    Гарднера читать очень легко. Он пишет прекрасную развлекательную литературу, но не совсем пустую. Его книги увлекательны и интересны. Он всегда придумывает новые ходы и оригинальные решения. Несмотря на огромное количество книг, он не повторяется. Да, он признавался, что писал "исключительно для рынка". Но ведь хорошо писал.

Другие книги серии «Перри Мейсон»