Новичкам везет

4.5
    lenochkaosya

Хорошая,позитивная,жизнеутверждающая проза.Непросто справится с прошлым,но..как пересилить себя,как себя заставить на какой--то там,может быть,безумный поступок,или какой-то шаг,о котором может быть грезишь всю жизнь..и хорошо,что есть человек,который подтолкнет тебя на этот шаг...В целом,очень мило,но бестселлером не назову.Книга,как лекарство от скуки.

shmu

Начиная читать эту книгу я не ждала от нее ничего особенного, но в итоге понравилась она мне очень. В ней нам рассказывается о женщине, пережившей рак и о ее подругах, которые на протяжение всей болезни помогали ей бороться с болезнью. Нет, нам не рассказывается о долгих днях лечения, история совсем другая. Чтобы отблагодарить каждую из своих подруг Кейт дает каждой особенное задание, которое в итоге помогает преодолеть какой-то застарелый страх. И вот, перед нами небольшое повествование о каждой женщине. Каждая научит нас чему-то новому, позволит взглянуть на проблемы под новым углом. Язык автора настолько живой, что перед глазами встают очень осязаемые образы, эффект полного погружения в историю. Книга замечательная!

Sonia252

Приятная книга. Небольшая, поэтому прочитала быстро. Такой позитивный получился роман. О том, что несмотря ни на что все будет хорошо. Кейт после победы над раком, собрала своих подруг у себя. Они поддерживали ее во время болезни, теперь настала ее очередь помочь им разобраться в своих жизнях. Все они получили от Кейт задание. И каждая из 6 женщин нашла то что искала. То, что было им необходимо, чтобы поменять хоть немножко свою жизнь. Небольшой толчок со стороны, чтобы понять кто они, и что хотят