Рецензия Лия Шарапова на книгу — Эрика Аксл Сунда «Слабость Виктории Бергман (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Слабость Виктории Бергман (сборник)»

Лия Шарапова

Я прочитала много рецензий,отзывов и комментарий по поводу этой книги.И все они были к моему сожалению негативны,в общем все ссылались на то,что книга "омерзительна" и как можно было вообще такое написать.Одним словом бред сумасшедшего.Также все сравнивали "Слабость Виктории Бергман" и "Девушку с татуировкой дракона",мол у Стига Ларссона намного лучше получилось,чем у двух шведов и возможно потому что у них не все дома.Что хочу сказать от себя,во-первых совершенно разные книги и критики сравнивают их только по приобретению успеха и популярности,не больше.Во-вторых меня удивляют люди,которые называют её бессмысленной ибо ничего не понял и зря вообще время потратил.После такого, я просто сделала вывод,что некоторые вовсе разучились читать книги и понимать в сюжете что-либо.
"Слабость Виктории Бергман"-это не просто кровавый,жестокий и порой возможно отвратительный триллер.Это прежде всего книга,которая вбирает в себя все социальные проблемы,которые существуют в нашем мире.О том каким же все-таки сильным может быть человек и одновременно слабым и все зависит от психологической составляющей.Эта книга словно глубина,которая затягивает и дает тебе понять сложные и одновременно простые вещи и заставляет задуматься о многом.И те люди,которые прочитав эту книгу ничего не поняли,увы искали смысл только на поверхности.А смысл прост на самом деле,чтобы ни случилось не позволяй себе быть сломленным.
8 августа 2017