SergejZverev

Гуглу колоссально повезло с местом в временем. Дай Бог здоровья отцам основателям, особенно нашему соотечественнику Сергею Михайловичу Брину. Именно на его таланте был построен этот Колосс. А Шмидт с Пейджем просто очень грамотно вписались и вместо них могли бы быть и другие люди.

Будущее настолько красочно… «Как работает Google» действительно вдохновляет. За время чтения книги я несколько раз металась от «вау, хотелось бы это применить в компании, где я работаю» до «да нет, это утопия какая-то». А ещё несколько раз обращалась к странице Google с их вакансиями в России :) Здесь и моё восхищение построением бизнес-процессов внутри компании, и моё преклонение перед тем, что Google сделал за годы своего существования для нашей планеты. Те инновации, что внедрил в нашу жизнь Google, мы уже особо не замечаем, а зря! Буквально за какое-то десятилетие мы получили доступы к неограниченному количеству упорядоченной информации, и каждый день Google старается и главное делает нашу жизнь проще и удобнее. Мы - общество 2.0. И будущее уже сейчас здесь, в наших с вами руках!
    Гугловоды как всегда нахваливают себя любимых) И, как правило, излишне хорошего мнения о себе. Кто работал в Google, знают, что книга слишком льстит тому, как есть на самом деле))
Другие книги подборки «О бизнесе популярно »
Другие книги серии «Top Business Awards»