Эрик Ларссен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Эрик Ларссен
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Эрик Ларссен»

отзывов

diana0...@gmail.com

Мне понравилась книга. Адская неделя у меня начнется с понедельника ( 30 июля). Очень мотивирует. Всё, моя новая жизнь началась. Прочтите обязательно, и делайте то, что написано в этой книге. Преодолейте лень, страх. Забудьте о соцсетях на неделю, забудьте о телевизоре. Питание правильное и каждый день упражнения! Сделайте это в течение недели и вы поймёте свое Я
25 июля 2018

ir...@mail.ru

Очень доброжелательная книга, мотивирующая жить здесь и сейчас. Мягко и деликатно убеждает, что у тебя все получится, надо делать каждый день маленький шажок и ты достигнешь вершины, получая удовольствие от процесса.
15 октября 2016

malp...@mail.ru

Как уже писали выше, ничего сверхнового Бертран не рассказал.
Но книга безусловно понравилась, замотивировала и на мой взгляд стоит того, чтобы прочесть ее еще раз.
23 августа 2018

Vladimir Vasyukov

Читается быстро и легко. Если вы, как и я, скептически относитесь к «личностным тренерам» - просто пропускайте пылкие мотивационные крики мимо ушей. Книгу стоит прочитать.
4 января 2018

superd...@mail.ru

Если вам наскучили серые будни, а тяжелая рутина уводит вас все дальше от душевного равновесия, то эта книга именно то, что вам нужно! 10/10
рекомендуется к прочтению.
27 января 2017

yidog...@win-777.net

Очень сильная книга!!!
Пожалуй, одна из лучших книг, прочитанных мною за всю жизнь!!!
Всем советую)))
Автор - достойный писатель!
22 марта 2016

Юлия Грабовская

Возникло желание бросить себе вызов и прожить одну неделю не как обычно, что из этого выйдет посмотрим.
18 июня 2022

Igor Karpov

Добрый день, книга хорошая, добрая, интересная. Прочитать ее, хоть раз, стоит однозначно!
1 сентября 2021

Анонимный читатель

Очень легко читается и очень все понятно. Много примеров из жизни. Вообще очень полезная книга
30 июля 2017

Дмитрий Семёнов

Хорошая книга, с правильными примерами и советами. Обязательно прочту во 2ой раз.
23 мая 2018