«На пределе. Узнай, на что ты способен, за неделю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрика Ларссена, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «На пределе. Узнай, на что ты способен, за неделю»

Отличная книга! Читается на одном дыхании ! Легка для восприятия! Советую )))
26 августа 2016

Александр Шилов

Очень интересная и легкая книга. Надеюсь попробовать ее на практике.
10 октября 2022

poklon...@gmail.com

Отличная книга! На одном дыхании
23 ноября 2022

nvk...@gmail.com

стимулирует
16 июля 2022

Знаете, когда только начинала читать эту книжку, почти каждую строчку восклицала "Боже, это же все было со мной на восхождении на Эльбрус! Да-да-да! Именно это ВСЕ я испытала на своей шкуре! И это тоже мне знакомо! ААаа!" - это, наверное, и была моя адская неделя. Невероятнейшее количество совпадений. И, знаете, хочу сказать, что адская неделя излечивает, не знаю возможно ли воплотить все это в повседневной жизни, наверное будет не то. Надо что-то более мощное нежели ранние подъемы, медитации и 24 часа без сна и отбой в 22.00.
Книгу пока еще не дочитала, но для себя извлекла одну полезную идею - планировать. Уже создала таблицы в Excel. Как-то проще стало, нагляднее. Цитаты иногда перечитываю для поднятия боевого духа.
1 сентября 2016

илья

Отличная книга. Хорошее практическое пособие для тех, кто считает, что его жизнь рутина и не видит зоны для роста. Есть куча практических советов, которые помогут каждому прыгать выше и достигать новых высот в любой сфере деятельности.
19 октября 2016

Книга действительно сильная. Важный аспект, что книга написана европейцем, поэтому американцам хоть и проскальзывает, но совсем не много. Я захотел пройти адский неделю, а значит книга хорошая))
22 марта 2016

Анна Мельниченко

Неплохо, думаю полезно будет применить некоторые практики. Понравилось то, как автор говорит о силе воли и тайм менеджменте с точки зрения военных
3 января 2022

ольга

Стоит прочесть :) в новогодние праздники самое то .
4 января 2018

Адриана

Нормальная книга для прочтения на 1 раз.
29 июля 2022