Рецензия nastusha_tusha на книгу — Эрика Ларссена «Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей» — MyBook

Отзыв на книгу «Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей»

nastusha_tusha

Мне кажется, следовать за своей мечтой - отличная мысль

Наконец-то у меня все разложилось по полочкам и я знаю, что мне делать дальше, чтобы достигнуть своих целей!!! Очень простым языком доступным каждому на большом количестве примеров (в основном на спортивных, но бизнес-примеры тоже были) Бертран даёт понять, что для достижения великой цели не нужен талант, необходимо ежедневное упорство, визуализация, режим и ещё несколько приёмов. Но суть в том, что всё реально и мы уже имеем всё, чтобы достичь поставленной цели.

Ваш успех - результат силы воли и целенаправленных действий, а не случайного стечения обстоятельств

Книга состоит из двух частей:
1. Повседневная жизнь, осознанность, принятие решений, постановка целей и т.д.(обдумывание)
2. Проблема производительности и психологические инструменты для её улучшения(реализация)
Единственное, что смутило - это очень частые отзывы клиентов Бертрана, воспевающие его способности. Я понимаю, что это показатель его работы, но что-то слишком много их было, за это - 2 балла.
и вообще, пошла я пресс покачаю.

8 января 2016