Рецензия Nikolay_List на книгу — Эрика Форда «Путин и Ротшильды. Игра на миллиарды» — MyBook

Отзыв на книгу «Путин и Ротшильды. Игра на миллиарды»

Nikolay_List

Книга, в принципе, интересная, но, думаю, для темы, вынесенной в название, хватило бы одной статьи. В первой части автор просто приводит пересказ книги Ротшильды – история крупнейших финансовых магнатов . Я эту книгу читал и мне было не очень интересно.
Затем приводится данные об истории проникновения Ротшильдов в Россию. Затрагивается там история и царской России, и революция и после. Но, честно говоря, о Ротшильдах там только немного, самую малость. Такое ощущение, что название книги придумали только, чтобы привлечь внимание. Далее, вроде как должно идти изложение того, для чего книга писалась - о Путине и Ротшильдах. Но опять же - ничего прямого, все как-то вскользь и по чуть-чуть.
В книге большое количество цитируемых выступлений, статей, иногда даже приведенных полностью. Имеются некоторые комментарии с форумов, чего очень сильно не люблю в книгах.
В общем, если Вы уже читали книгу о Ротшильдах, приведенную выше, думаю, тратить время на это произведение смысла нет. Лучше найти какую-нибудь другую, посвященную похожей теме, с изложением оригинального взгляда автора.

20 сентября 2017