Рецензия bark...@mail.ru на книгу — Эрика Форда «Опасная игра Путина. Между Ротшильдами и Рокфеллерами» — MyBook

Отзыв на книгу «Опасная игра Путина. Между Ротшильдами и Рокфеллерами»

bark...@mail.ru

Эх ты, автор... Вроде читать было и интересно, хотя местами было очень противоречиво. И без толкового анализа, всего лишь факты. Но концовка все свела на нет. Тоже нашел с кем рассуждать о будущем русского народа. С жидовкой, которая ненавидит наш народ, как и многие евреи, которые прилагают все усилия, начиная с крещения Руси, чтобы его уничтожить. Потому что он неподконтрольный.
А будущее такое. Пока существует "демократический" институт передачи власти при помощи "выборов", русский народ так и будет находится в рабском состоянии. Будут и дальше навязывать уродливые, аморальные ценности, разбавленные "патриотизмом". Всех и дальше будут загонять в "стойло" при помощи кредитов, мизерных зарплат на выживание, объявляя всех несогласных террористами и прочее. А сами так и дальше будут вытягивать ресурсы с страны и продавать на Запад. Сама страна не развалится. Путин для этого слишком гибкий, и всегда сможет отыграть назад, чтобы не возникло окончательного решения его свержения у тех, кто в этот период по настоящему правит миром. Он их в принципе устраивает: ресурсы поступают регулярно из страны, народ планомерно уничтожается и деградирует. А в эту межгосударственную возню они вмешиваются крайне редко, потому что ничего их системе власти не угрожает.
Единственно что может это изменить, только если локальный вооруженный конфликт выйдет из под контроля и перейдет в ядерный. Или тотальный апокалипсис планетарного масштаба. То есть стряхивание всех фигур с доски и партия с нуля. Хотя у них наверняка есть план действий на такой случай. А все эти революции, перевороты ни о чем. Как они говорят :" Кто бы не устраивал революции, к власти придут наши люди".
Но такие потрясения ни к чему. У народа сейчас осознанность измеряется отрицательными величинами. Это не потому что мы недалекие, а потом что к этому приложили все усилия наши еврейские "друзья", проникшие в нашу страну тысячу лет назад. И как паразиты ее разлагают. Страна зальется кровью и не факт что они опять не появятся у власти.
Так что лучше просто жить с пониманием что в реальности происходит в мире и стране, не поддаваться стадному инстинкту, не сидеть перед "новостями", а работать над собой, уделять внимания семье и просто жить. Не отравлять свою жизнь политикой.
12 февраля 2017