«Триумфальная арка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрих Марии Ремарк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Триумфальная арка»

olg...@gmail.com

После таких произведений по-другому начинаешь смотреть на жизнь, войну и мир. Хорошо, когда книга не проходит бесследно.
18 октября 2015

anti...@mail.ru

Трудная книга, не для всех возрастных категорий. А для меня книга безупречна, Ремарк как всегда на высоте!
5 ноября 2014

Frozen

Шедевр ! Слезы ...
2 апреля 2016

Отличная книга
27 июля 2015

adeliy...@mail.ru

Все еще читаю книгу и не могла удержаться оставить отзыв. Ну очень нудная,читаю потому что не могу вот так бросить на середине,если честно не зная конца могу посоветовать и не начинать,столько описаний чувств это через чур. Любое описание чего либо затягивается на пять страниц...) В общем наберусь терпения и прочту раз уж начала)
12 сентября 2014

Екатерина

Моя третья книга у Ремарка и третье попадание прямо в сердце. Читая эту книгу, постоянно хотелось кутаться в плед - этот ноябрь в Париже передавался сквозь страницы. Потрясающий роман, оторваться от которого просто невозможно. Смутное предвоенное время и в тоже время любовь очень горячая, но чуть с привкусом горького кальвадоса. Теперь мечтаю его попробовать на самом деле. Сопереживала Равику и проживала с ним каждую страницу. Я надеюсь, что все-таки там.. после книги судьба ему улыбнулась и он нашел свой дом и теплый очаг.
16 сентября 2017

Vassa Misko

Эрих Мария - классик, у меня после прочтения остался только один вопрос: как герои могли пить столько кальвадоса? Наверное, народ тогда был намного крепче! Героиня романа симпатии не вызывает, сам герой чуть лучше. Однако отношения описаны красочно, атмосфера городка передана участником событий, который зафиксировал для нас тот мир! Браво!
13 ноября 2015

Кристина БО

Столько эмоций и столько чувств в одной книге! Давно хотела прочитать, но все никак не решалась- уж слишком эмоционально тяжёлая книга! Но не пожалела ни секунды! Сюжет, эмоции, язык - все вызывает восторг, книга переполнена чувствами, проживаешь каждую строчку вместе с героями..!
29 сентября 2017

Julia Yayloyan

Совершенно невероятные ощущения и впечатления от прочтения книги. Читается взахлёб. Остановиться абсолютно невозможно. Книга о любви, войне, о предвкушении и ожидании, о жизни. И все-таки о любви. Очень сильная книга...
14 сентября 2017

gadzhigi...@mail.ru

Очень хорошая книга, мне понравилась. Читайте и наслаждайтесь)) на самом деле там очень много цитат, которые мы видим в интернете и многие из них взяты из этой кнтги
20 февраля 2017