Книга или автор

илья

потрясащая книга. Тони Роббинс - сильнейший мотиватор. Читал взахлеб

Андрей Зайчиков
Андрей Зайчиков

Хорошая книга! Благодарен автору!

evse...@list.ru
evse...@list.ru

Невыносимая нудятина. Очень много повторений одного и того же и мало в сухом остатке информации. Изложение информации не структурировано,к середине книги мозг задает вопрос:" wtf??"

Заметки друга
4,5
134 читателя оценили
Елена

Мне очень нравятся книги этого автора. Это вторая книга после книги о власти над собой. Стоящее чтение для каждого. Читайте и улучшайте свою жизнь!

Елена

мудрая книга<br />советую её всем к прочтению<br />у меня появилось желание купить эту книгу в печатном виде и сделать её настольной

геннадий федорченко
геннадий федорченко

Некорректный перевод,который искажает ключевые мысли!<br />Буквально,с точностью до наоборот. Что порождает хаос. Теряется нить.<br />Рекомендую читать в подлиннике.

Vitaliy Gorbachev
Vitaliy Gorbachev

Читать обязательно, если действительно желаете изменить жизнь к лучшему. В течении месяца я вдумчиво разбирал каждую страницу книги и действовал согласно написанному. Не думал, что моя жизнь может настолько качественно и быстро набрать темп роста. Теперь советую ознакомиться с автором и этой книге не только близким людям, но и всем знакомым.

vad...@gmail.com
vad...@gmail.com

Книга сама по себе очень даже не плохая, но... честно говоря, где-то к середине прочитанного, я начал играть в игру:"Угадай что будет написано". В общем всё, в принципе, по делу, но слишком растянуто.

Алексей Лобков
Алексей Лобков

Хорошая книга, хотя бы потому, что её автор сам служит лучшей иллюстрацией изложенных в ней мыслей и примером для подражания. Главная мысль книги - высказывание Лао Дзы о том, что сильный человек тот, кто имеет власть над собой. Конечно, как в любой книге западного автора, 80% - это вода, но ключевые мысли выделены жирным шрифтом, поэтому суть не теряется. Впрочем и в "воде" есть определенная польза, т.к. многие люди любят подробные разъяснения. После прочтения, хочу ближе познакомиться с техниками НЛП.

Арина Можина
Арина Можина

Мощная эмоциональная книга!
В начале думаешь, что книга про "думай позитивно и у тебя все будет хорошо". Но постепенно автор раскрывает один за другим секреты, которые переворачивают твою душу, мысли, отношение к жизни. Вероятно, это сделано специально, он готовит нас постепенно, разжёвывая деталь за деталью.
В конце книги ты уже чувствуешь огромное уважение к автору и яркую силу в себе.
Очень рекомендую!