Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Деньги. Мастер игры»

AlexZandra

С одной стороны, рассказать суть этой толстенной книги можно за 10 минут, с другой стороны, ценность в примерах, в многочисленных подкреплениях, в последовательности. После прочтения не остается ни одного сомнения, что все изложенное чистая правда (а так и есть, просто у нас много финансовых мифов в голове). Дико завидуешь развитым странам, в которых есть выбор активов. У нас все часто зависит от состояния опьянения экономики, а не от объективных причин. Начинать с этой книги путь к финансовой грамотности не стоит, завязнете. Многие термины так и останутся нераскрытыми, придется еще читать сверх. Но если вы, как и я, хотите разобраться в основополагающих законах инвестиций, в стабильных стратегиях, не зависящих от времени и национальности, читайте - книга вам понравится.

shikho...@mail.ru

Потрясающая книга. После прочтения книги появляется четкое понимание смысла занятия инвестициями. Люди так устроены, что им надо во всякой своей деятельности видеть смысл. Осознанно, зная смысл, легче делать любую работу. Так, например, верующие люди легко придерживаются поста (постятся), потому что видят в этом действии смысл, который не виден остальным (неверующим). Именно поэтому последним (неверующим) так нелегко приобщиться к посту - они не видят в этом глубинного смысла. Так и с инвестициями. Инвестирование требует откладывать часть дохода, «отрывать» что-то от текущего потребления, «поститься» в некотором смысле. Прочитавший эту книгу будет откладывать часть дохода инвестировать его легко, так как ему откроется тот самый смысл...

Poviraev

Заинтересовался этой книгой после отзыва на странице стэнд-ап комика Дмитрия Романова (не зря тема денег не последняя в его творчестве

Vitaliy Gorbachev

Читать обязательно, если действительно желаете изменить жизнь к лучшему. В течении месяца я вдумчиво разбирал каждую страницу книги и действовал согласно написанному. Не думал, что моя жизнь может настолько качественно и быстро набрать темп роста. Теперь советую ознакомиться с автором и этой книге не только близким людям, но и всем знакомым.

karnako...@yandex.ru

Книга для рабов. Работай. Откладывай с зп. А где же создать бизнес и вырваться из собачьих упряжек. В помойку

alexe...@mail.ru

Замечательная книга,для людей которые задумываются об инвестициях и своем будущем!
Автор берет интервью у лучших инвесторов,в котором они раскрывают свои секреты.
Обязательно прочитайте до конца!) 7 главу