Рецензии и отзывы на Деньги. Мастер игры

AlexZandra

С одной стороны, рассказать суть этой толстенной книги можно за 10 минут, с другой стороны, ценность в примерах, в многочисленных подкреплениях, в последовательности. После прочтения не остается ни одного сомнения, что все изложенное чистая правда (а так и есть, просто у нас много финансовых мифов в голове). Дико завидуешь развитым странам, в которых есть выбор активов. У нас все часто зависит от состояния опьянения экономики, а не от объективных причин. Начинать с этой книги путь к финансовой грамотности не стоит, завязнете. Многие термины так и останутся нераскрытыми, придется еще читать сверх. Но если вы, как и я, хотите разобраться в основополагающих законах инвестиций, в стабильных стратегиях, не зависящих от времени и национальности, читайте - книга вам понравится.

Книга для рабов. Работай. Откладывай с зп. А где же создать бизнес и вырваться из собачьих упряжек. В помойку
    Замечательная книга,для людей которые задумываются об инвестициях и своем будущем! Автор берет интервью у лучших инвесторов,в котором они раскрывают свои секреты. Обязательно прочитайте до конца!) 7 главу