«Весь невидимый нам свет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энтони Дорра, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Весь невидимый нам свет»

Елена Смирнова

Прекрасная книга о любви, тяге к жизни , милосердие.Заставляет о многом задуматься .
8 апреля 2022

Alexander Solonko

Стиль в котором написана книга похож на сценарный ряд для фильма. Суховато на мой вкус. Но вся безысходность того времени с невнятной и едва теплящейся надеждой передана очень выразительно.
3 октября 2022

Книга не понравилась. Очень затянута, в отдельных местах неправдоподобна. Слепая девушка наделена невероятной способностью ориентироваться в пространстве. А как карикатурно изображены русские солдаты: в спадывающих брюках, подпоясанных чуть ли не веревкой. В намек на то, что они творят, не верю. Описано какое-то отребье, а не солдаты действующей армии.
15 ноября 2021

Алексей Луцкий

Прекрасно написанная и хорошо переведенная на русский книга, заставившая меня ещё раз задуматься над главным в жизни: Любовь, которую ты можешь подарить другим)
11 марта 2022

наталья нечаева

Очень тронула книга! Это был ужасный период нашей истории, который исковеркал, перевернул и отнял Огромное количество жизней.
10 февраля 2022

Елена Матюнина

Чудесная книга.
Отлично прочитана.
Но! В слове «минералог» - ударение - не на месте.
23 мая 2022

Anna Kuzina

💔
Очень трогательная история, которую по-новому видишь в нынешней реальности
22 октября 2022

cherepan...@yandex.ru

Прослушала с большим интересом, очень понравились дикция и тембр голоса чтеца.
4 ноября 2023

Елена Тулякова

Удивительная, хотя и грустная история. Прослушала с огромным удовольствием.
18 марта 2023

Juliett

Книга замечательная, сюжет затягивает, слушала неотрываясь
10 мая 2023