«Мэйфейрские ведьмы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энн Райс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мэйфейрские ведьмы»

spi...@mail.ru

Неплохая книга, местами с пространными или слишком детальными пробуксовками. Попытка разобраться сразу во многих сторонах жизни, исторических аспектах. В истинности преданий, фактов, страхов. Что понравилось-сюжетная линия о старых домах и семьях с историей. Читала с интересом, хотя и уставала периодически
29 октября 2016

Тягловая нудистика...все ждёшь и ждёшь интересного момента а он только на последних 10ти страницах и то вялый...
10 октября 2016

Viktoriia Borissova

даже не знаю, что сказать, сюжет сначала увлекает ,а потом, к сожалению, начинается какая-то тягомотина.
12 декабря 2016

Mitchell

Хотела написать гадость - ... не стала. Я разочарованна.
31 октября 2016

Нина Серова

Очень нудно..вся книга могла бы уместиться на 100страницах.
Чувствуется попытка подражанию коду давинчи..но силы и таланта явно не хватило.. Полная чушь..
19 января 2016

natl...@mail.ru

Взялась читать эту книгу только из-за вампирских хроник Энн Райс, думала, что по качеству автор не мог написать хуже. Сплошное разочарование! Очень много страниц исписаны впустую, повествование без конца возвращается к одним и тем же событиям, которые уже были описаны прежде. Зло здесь отвратительное и грязное, а не такое очаровательное, как в других книгах автора. Такое ощущение, что автор задумывал написать грандиозную по объему книгу и совершенно не задумывался о качестве написанного. Много событий и героев можно было бы просто удалить из книги, без вреда для повествования. Лучше автору было написать короткий, но содержательный рассказ, чем углубляться в описание недостатков деградирующей семьи экстрасенсов. Только рассказ о том, как медленно и грязно загибается в инвалидном кресле Дейдре уже тянет на много страниц, и читать об этом очень неприятно. На мой взгляд книги должны отвлекать от таких унизительных вещей, внушать людям что-то хорошее, а не погружать с головой в безвыходность и депрессию.
15 апреля 2017

Елена Мотавкина

Худшее из того, что я читала в последнее время. Куча никому не нужных описаний, миллион повторяющихся одних и тех же фраз, описание жизни второстепенных персонажей занимает полкниги и начинает раздражать ещё до середины книги. Жутчайшая муть и глупость. Минимум мистики, немножко хоррора, немножко секса, тупой невнятный конец. Я полностью разочарована и очень жалею, что потратила своё драгоценное время на прочтение данной отвратительнейшей писанины.
29 октября 2017