Рецензия Ryna_Mocko на книгу — Эндрю Пайпера «Проклятые» — MyBook

Отзыв на книгу «Проклятые»

Ryna_Mocko

Очень даже не плохая книга. Пусть и не страшно, но весьма динамично - заскучать точно не получится. События идут один за одним и желания бросить книгу не возникало. Описания появлений злой героини мне порой напоминали кадры из японских ужастиков "Звонок" и ""Проклятие", но, к сожалению, автору не удалось передать такую же жуткую атмосферу.
Итак, у нас есть главный герой Дэнни у которого в шестнадцатилетнем возрасте погибает сестра-близнец. Но ни к какому свету она не отправилась, а осталась рядом с братом и постоянно отравляет ему жизнь. Мне вообще дико было представить что мужик не один год жил с такой "компанией" - постоянно ожидая что сестричка вылезет с любого темного угла. Но вот главный герой встречает женщину с которой хочет создать семью - нормальную семью без потустороннего вмешательства. И Дэнни пытается "успокоить" (и упокоить) свою родственницу.
Советую книгу тем, кому хочется прочесть легкую по стилю изложения жутковатую книжку с динамичным развитием событий. Мне чудесно удалось с ее помощью отдохнуть и переключиться от серьёзных произведений.

9 февраля 2017