Рецензия zmeika52 на книгу — Эндрю Мортона «Меган. Принцесса из Голливуда» — MyBook

Отзыв на книгу «Меган. Принцесса из Голливуда»

zmeika52

Знаю что среди Вас есть ее поклонники.
Покупайте не жалейте, и читайте.
Это одна из немногих книг которые можно перечитывать круглыми сутками, осенью, весной, зимой и летом книга настолько реалистична потому что написана была близким другом, автором, книга содержит чёрно-белые фотографии детства, жизни, встречи, знакомства с Гарри. Мне настолько импонирует эта девушка потому что она из простой семьи абсолютно никакой королевской крови у неё нет. Я в очередной раз убедилась насколько Гарри очень похож на свою мать на Диану, он очень тепло и с особенной заботой относится к своей жене, он рассказывает в книге о их этапах знакомства о том, что они пережили. .

Когда читаешь книгу в голове у тебя не укладывается: - как в наше *злое время* остаются настолько добрые люди. Конечно мы не знаем всего и правда ли эта. Возможно это книга всего лишь хороший пиар ход либо это действительно так Меган которую никто из нас с вами не знает никто.

Все кто любит королевскую семью, знает их историю - читайте смело.
В очередной раз и книга изменила моё отношение, относитесь так к людям так как бы вы хотели чтобы они относились к вам.

4 ноября 2018