Отзывы на книгу «Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь»

fiona
​Если вы испытываете умиление, наблюдая за спящим ребенком, если у вас перехватывает дух, когда вы глядите на горы, если вас способен очаровать огромный слон или крохотная колибри, если вы испытываете невероятную радость, сплавляясь по реке на каноэ, или способны утонуть в невероятной глубине глаз немецкой овчарки, вы не можете быть далеки от духовности.​
Люди станут разрушать вашу жизнь до тех пор, пока вам будет казаться, что они занимаются именно этим.

Восхитительная книга! Казалось бы на эту тему уже написано столько книг и Закон Притяжения всегда один и тот же, но Эндрю удалось написать очень увлекательную и интересную книгу с отличными примерами из жизни и предельно понятными выводами.
В книге нет ничего нового, чего бы все, кто интересуется этой темой уже бы не знали. Но у Эндрю просто превосходная подача! Читать его одно удовольствие. Создаётся ощущение, что это лёгкая и непринуждённая беседа с автором. Очень много примеров из жизни, в которых легко можно узнать себя и лучше понять в каких моментах начинаешь делать что-то не так. Или находишь объяснения каким-то событиям из своей жизни.

Vemnos

Прочитала за пару часов. Книга интересная с забавными картинками. Поднимает настроение, настраивает на положительный лад.
Кажется, что тьма отступает.
Достаточно легкий язык. Если увлекаетесь подобной литературой, то стоит уделить внимание.
Подойдет, как подарок.

terraderb

Замечательная книга, которая помогла мне вернуть былой позитивный настрой и поверить в свои силы, точнее в силы моих мыслей и чувств)
После прочтения рекордное время держится хорошее настроение, хочется улыбаться, верить в лучшее, любить да и просто жить и наслаждаться жизнью!))
Спасибо автору!
Всем всего наилучшего!:)

v.bet...@gmail.com

В целом книга нормальная. Много утверждающих фраз, которые необходимы тем кто уставший, не может собрать себя, определиться в жизни. Много повторений и для меня это минус. Но возможно просто книга так быстро дала результат - настрой на позитив в настоящем, что в конце стало скучно. Рекомендую прочитать для мотивации.

asemk...@mail.ru

Рекомендую)

Анонимный читатель

Очень хорошая и позитивная книга!

chin...@mail.ru

Замечательная книга , если хотите быть счастливыми всегда, рекомендую обязательно прочитать!!!

amar...@gmail.com

Великолепная книга👍👍👍