Рецензии и отзывы на Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Слушать
    fiona
    ​Если вы испытываете умиление, наблюдая за спящим ребенком, если у вас перехватывает дух, когда вы глядите на горы, если вас способен очаровать огромный слон или крохотная колибри, если вы испытываете невероятную радость, сплавляясь по реке на каноэ, или способны утонуть в невероятной глубине глаз немецкой овчарки, вы не можете быть далеки от духовности.​
    Люди станут разрушать вашу жизнь до тех пор, пока вам будет казаться, что они занимаются именно этим.

Восхитительная книга! Казалось бы на эту тему уже написано столько книг и Закон Притяжения всегда один и тот же, но Эндрю удалось написать очень увлекательную и интересную книгу с отличными примерами из жизни и предельно понятными выводами.
    В книге нет ничего нового, чего бы все, кто интересуется этой темой уже бы не знали. Но у Эндрю просто превосходная подача! Читать его одно удовольствие. Создаётся ощущение, что это лёгкая и непринуждённая беседа с автором. Очень много примеров из жизни, в которых легко можно узнать себя и лучше понять в каких моментах начинаешь делать что-то не так. Или находишь объяснения каким-то событиям из своей жизни.

terraderb

Замечательная книга, которая помогла мне вернуть былой позитивный настрой и поверить в свои силы, точнее в силы моих мыслей и чувств)
    После прочтения рекордное время держится хорошее настроение, хочется улыбаться, верить в лучшее, любить да и просто жить и наслаждаться жизнью!))
    Спасибо автору!
    Всем всего наилучшего!:)

Vemnos

Прочитала за пару часов. Книга интересная с забавными картинками. Поднимает настроение, настраивает на положительный лад.
    Кажется, что тьма отступает.
    Достаточно легкий язык. Если увлекаетесь подобной литературой, то стоит уделить внимание.
    Подойдет, как подарок.

Рекомендую)
    Очень хорошая и позитивная книга!
    Великолепная книга👍👍👍
    Замечательная книга , если хотите быть счастливыми всегда, рекомендую обязательно прочитать!!!