Mary_Nays

Вот и закончилась прочтения книги, не успев и начаться. Что хочется сказать по этому поводу…. Практически ничего…. Да, читается легко, история любви главной героини и парня…. Было изначально ясно после их первой встречи, что они будут вместе. Да очередная крутая девушка со своими подружками. В общем если меня б спросили о том, буду я перечитывать еще раз книгу?? Вряд ли…. Слишком все просто. На один раз. Почитать лишь ради того, что убить время. Наверное в дороге, куда вы едете или летите.
    Так что: 3/5

Inmakulada_Rivas

Легкая и простая история, все равно стала неожиданностью для меня. Прочитав аннотацию, я ожидала, что это будет книга о том, как главная героиня, преодолевая трудности своей жизни, не слушает свою подругу, которая рекомендует ей завести влог, и в самом конце книги она его таки заведет, пойдя против себя, найдя в этом что-то привлекательное... Но, все оказывается совсем не так. Влог главная героиня, заводит чуть ли не в первой главе, и это не идет в разрез ее принципам. Это помогает ей найти многих новых друзей, лучше узнать себя, и расширить круг своих увлечений.
    Книга легко читается, достаточно увлекает. Здесь нет идеальных героев- тут можно найти дружеские ссоры, некий эгоизм- вообщем это жизненно, реалистично.
    Единственный на мой взгляд недостаток- банальная любовная линия, она не очень мне понравилась, и поэтому 4.5

AnyaSharapaeva

Меня в этой книги подкупило название и оформление книги . Но содержание на троечку . Очень маленькая и идеальная история про восьмиклассницу Люси . В этой книге нет не каких-то умных высказываний , изюминки в сюжете и то что бы зацепило и не отпускало . Но книга не плоха на один вечер , что бы расслабиться подойдёт !!! Сюжет не интригующий , похожий чем то на остальные подростковые книги . А любовной линии в этой книге оказалось , что нет . Если то что происходило в конце - это любовная линия то я в удивление.. В общем книга меня разочаровала , ожидала большего или мне просто надо быть помладше на года три , что бы восхищаться такими историями .

AleksKuz

Книга очень интересная но мне не понравилось то что автор этой книги просто взял и своровал идею из книги "Девушка Online " все очень похоже.