«Как стать звездой YouTube. Хештег Гермиона: Фейл!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Мосс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как стать звездой YouTube. Хештег Гермиона: Фейл!»

Emma_reading_owl

Родители Гермионы собираются разводиться - и хотя любящие папа с мамой делают всё, чтобы жизнь дочери шла своим чередом, она не может не волноваться. Ещё бы - как тут оставаться спокойной, если не знаешь, где и с кем будешь жить! К счастью, ей предстоит поездка на горнолыжный курорт во Францию вместе с классом. Гермиона надеется на время забыть о семейных неурядицах и как следует развлечься.

Книга в принципе хорошая. Больше всего мне понравилось, что Гермиона любит читать и постоянно упоминает Гарри Поттера. Но печально, что у неё ничего не сложилось с Тьерри.

Книга для легкого чтения, можно почитать с кружкой чая вечерком.

19 августа 2019

Mary_Nays

Что могу добавить именно к этой книге, автора Эмми Мосс…. Ничего нового. Интересно конечно же узнать жизнь героинь Девочек влогерш. Чему и спасибо Эмме за это… не более. Ведь на самом деле книга написано само по себе очень легко, на один день прочтения. То есть в данный момент в поездку я б вряд ли взяла, не за счет того, что она могла быть написана плохо или наоборот хорошо. А именно лишний груз в поездку не хочется брать. Как ранее сказала книга сама по себе очень легкая в прочтении. Особенно очень быстрое.

Для каждый аудитории найдется своя книга, а именно данная. Лично покупала ради интереса прочитать про данную героиню. Если будет 4 про еще одну из Девочек влогерш. То обязательно куплю, но в дальнейшем, скорее буду продавать…

5/5

25 апреля 2018

Fergette

Мое знакомство с третьей частью цикла произошло спустя три года после прочтения двух предыдущих, однако это нисколько не испортило моё впечатление от неё.

Большая часть книги будет посвящена Гермионе, которой придется столкнуться с троллингом в сети, неразделенной симпатией, разводом родителей, ссорами с подругами и травмой. Третья часть, на мой взгляд, оказалось самой динамичной из всех, действие не сосредотачивается только на школе, а переносится еще и во Францию на горнолыжный курорт, где подростки остаются без надзора родителей.

Удивило, что по сюжету Гермионе и ее подругам 13-14 лет, как и их одноклассникам, однако это не мешает им ходить в бар, носить шпильки и флиртовать с парнями. Возможно, что это такой менталитет, однако будь им 15-16, это не так сильно бросалось бы в глаза.

Книга идеальна для легкого чтения, когда хочется уюта. Очень жаль, что серию не стали дальше переводить на русский, потому что интересно было бы узнать о дальнейших приключениях четырех подруг, описанных в двух последующих частях.

Удивило, что по сюжету Гермионе и ее подругам 13-14 лет, как и их одноклассникам, однако это не мешает им ходить в бар, носить шпильки и флиртовать с парнями. Возможно, что это такой менталитет, однако будь им 15-16 это не так сильно бросалось бы в глаза.

11 сентября 2021