Рецензии и отзывы на Как стать звездой YouTube. Экстра_Эбби. Бунтарка

Mary_Nays

Что хочу сказать по второй книге Эммы Мосс. Ничего особенного…. Возможно, многие, кто прочел или прочтет книгу, со мной вовсе не согласятся. Но.. книга вовсе не впечатлила меня. Хотя ожидала я чего-то супер нового. Да, история отличается от той первой книги. Здесь изначально нет того, что неясно изначально будет с одним или нет. В этом плюс той или иной книги. Чем дальше продвигались, тем не менее становилось все скучнее и скучнее. Начинаешь потихоньку понимать, что к чему, и кто с кем останется. В принципе ни чего конкретного кроме новой истории про новую личность я не увидела. Конечно было интересно познать саму героиню из предыдущей книги. Так сказать, узнать личность. Но ничего более того. Что можно было сказать или добавить.
    Оценка звезд повлияло некое оформление, с натяжной… 4/5

Итого:
    3/5

Простое жизнеописание девочек-школьниц, решивших писать влог совместно. В самом конце - несколько полезных советов совсем начинающим влогерам о свете и съемке видео.
    Просто замечательная книга! Вместе с ней переживаешь за героев, это даже не книга это - жизнь!!!
    Довольно обычная история про современных школьников. Читала её лишь бы дочитать. Но советы в конце книги очень полезны! Они основанный на этой истории про Эбби. Ставлю пять звёзд, потому что уважаю труд писателя. Эмма Мосс абсолютно хочет помочь начинающим блогерам!
    Книга очень интересная. Мне понравилось. Эмоциональная
    очень интересно было читать 👍

Другие книги подборки «Бунтарки и мятежницы»